Тихая осень.

Тихая осень. / ***
***
1303... 103...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12

 

 
Николай Морский 1376.1101 декабря 2017 14:23
@fokys
ОТЛИЧНО!
 
Олег Селезнёв 1088.6901 декабря 2017 15:09
Учитесь у всех, не подражайте никому.
В ЧБ. варианте отражение красиво смотрится !
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1201 декабря 2017 16:39
@4wfbm
Красивый кадр, интересное чб решение!  Супер
 
Сергей Чувилин 73.7501 декабря 2017 16:49
@chuvilinsergei
Впечатляет!
 
Slava35 (Тамара) 1088.3801 декабря 2017 18:12
@slava35
ОТЛИЧНО!
Fokys, благодарю Вас!
 
Slava35 (Тамара) 1088.3801 декабря 2017 18:12
@slava35
В ЧБ. варианте отражение красиво смотрится !
Олег Селезнев, спасибо,Олег!
 
Slava35 (Тамара) 1088.3801 декабря 2017 18:13
@slava35
Красивый кадр, интересное чб решение!
Вячеслав Ягодзинский, спасибо,Вячеслав!
 
Slava35 (Тамара) 1088.3801 декабря 2017 18:13
@slava35
Впечатляет!
Сергей Чувилин, Сергей,спасибо!
 
Александр Гвоздь 1867.2101 декабря 2017 19:01
@cvik
Прекрасно!
 
Аида 579.2101 декабря 2017 19:19
@ztadj
Красота несказанная! Респект! Очень люблю Ваши пейзажи! Слава, загляните пожалуйста под мою картинку "Красотка". Там есть письмо для Вас, но я не отметила как ответ, поэтому Вы его не видели.
 
Евгений Никифоров 125.3801 декабря 2017 19:22
@lowry
Монрепо...Отчего не в цвете? Небо красивое, не пустое...
 
Slava35 (Тамара) 1088.3801 декабря 2017 20:02
@slava35
Прекрасно!
Александр Гвоздь, спасибо,Александр!
 
Slava35 (Тамара) 1088.3801 декабря 2017 20:03
@slava35
Красота несказанная! Респект! Очень люблю Ваши пейзажи! Слава, загляните пожалуйста под мою картинку "Красотка". Там есть письмо для Вас, но я не отметила как ответ, поэтому Вы его не видели.
Аида, большое спасибо,Аида! Так приятно,что Вам нравятся мои пейзажи...
 
Slava35 (Тамара) 1088.3801 декабря 2017 20:21
@slava35
Монрепо...Отчего не в цвете? Небо красивое, не пустое...
Евгений Н., спасибо,Евгений! В цвете картинка выглядела не гармонично из-за жёсткого освещения.
 
Alex-55-boy 1405.9202 декабря 2017 10:03
Каждый по своему индивидуален!
Надо же, как впечатлил ч/б вариант! Супер
 
Slava35 (Тамара) 1088.3802 декабря 2017 15:21
@slava35
Надо же, как впечатлил ч/б вариант!
Alex_1955_boy, Спасибо,Алекс!
 
Владимир Гилясев 49.3702 декабря 2017 16:18
@gwavlad
Великолепное фото!!!
 
Zas 43.1902 декабря 2017 16:23
@zas
Прекрасная работа
 
Надежда Майорова 240.8103 декабря 2017 20:16
@5skbn
Замечательно, что в чб!!!
Автор
photocentra.ru


1088.38
@slava35
-
01.12.2017 13:54
Canon EOS 6D, 1/160 sec, F/8.0, 18mm, ISO 400, 10.10.2017, Lens: EF16-35mm f/2.8L II USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть