Между малым и большим Батарейским озером

Между малым и большим Батарейским озером / Из серии: Путешествие на север. Кольский полуостров, Териберский залив
Из серии: Путешествие на север. Кольский полуостров, Териберский залив
706... 44...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

 

 
Alex-55-boy 1405.4728 сентября 2019 10:01
Каждый по своему индивидуален!
Здорово! Впечатление, что камни в воде проросли!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1228 сентября 2019 14:32
@4wfbm
Далеко однако забрались... Улыбка Нравится фото! Из озера вытекает каменная река...
 
Виктор Кириллов 265.8428 сентября 2019 14:41
@vixtur
А сколько здесь по берегам вкуснейшей черники !
 
Елена Боржковская 233.0028 сентября 2019 22:29
@borzhkovskaya
А сколько здесь по берегам вкуснейшей черники !
Виктор Кириллов, а откуда вы знаете? Были?
 
Виктор Кириллов 265.8428 сентября 2019 22:34
@vixtur
Виктор Кириллов, а откуда вы знаете? Были?
Elena Borzhkovskaya, Да лет пять назад был , я ночевал в конце августа без палатки в районе водопада , у меня уже кончились все припасы ел и пил чернику.
 
Елена Боржковская 233.0028 сентября 2019 22:38
@borzhkovskaya
Далеко однако забрались... Нравится фото! Из озера вытекает каменная река...
Вячеслав Ягодзинский, спасибо большое! Я такая!)))))) Очень люблю путешествия)
 
Елена Боржковская 233.0028 сентября 2019 22:46
@borzhkovskaya
Elena Borzhkovskaya, Да лет пять назад был , я ночевал в конце августа без палатки в районе водопада , у меня уже кончились все припасы ел и пил чернику.
Виктор Кириллов, эко вас угораздило(.там и в августе, наверно, не жарко....а в сентябре там много вороники и брусники. ну и остатки черники встречаются. а еще на скалах есть грибы. подосиновики. это меня просто сразило! привыкла, что грибы в лесах под деревьями или около)))))
 
Елена Боржковская 233.0028 сентября 2019 22:59
@borzhkovskaya
Здорово! Впечатление, что камни в воде проросли!
Alex_1955_boy, спасибо большое!
 
Виктор Кириллов 265.8428 сентября 2019 23:02
@vixtur
Виктор Кириллов, эко вас угораздило(.там и в августе, наверно, не жарко....а в сентябре там много вороники и брусники. ну и остатки черники встречаются. а еще на скалах есть грибы. подосиновики. это меня просто сразило! привыкла, что грибы в лесах под деревьями или около)))))
Elena Borzhkovskaya, Да в тундре много съестного , от голода не умрешь , я уж не говорю про треску в море.
В августе там по ночам очень холодно , я так и не смог разжечь найденное здесь у озера бревно , не горит ( кислорода мало в этих широтах и СЫРО ) , но оно того стоило , а закаты какие , не то что на юге , где солнышко раз , и село за море , здесь часа 2 огненная феерия , КРАСОТИЩЕ !
 
Reflex 10.7729 сентября 2019 00:00
разблокировать
Elena Borzhkovskaya, Да в тундре много съестного , от голода не умрешь , я уж не говорю про треску в море.
В августе там по ночам очень холодно , я так и не смог разжечь найденное здесь у озера бревно , не горит ( кислорода мало в этих широтах и СЫРО ) , но оно того стоило , а закаты какие , не то что на юге , где солнышко раз , и село за море , здесь часа 2 огненная феерия , КРАСОТИЩЕ !

Виктор Кириллов,

Какие будут Ваши доказательства? ))
 
Виктор Кириллов 265.8429 сентября 2019 01:40
@vixtur
Виктор Кириллов,

Какие будут Ваши доказательства? ))
Reflex, Я жив и здоров, хвала чернике.
 
Reflex 10.7729 сентября 2019 02:00
разблокировать
Reflex, Я жив и здоров, хвала чернике.
Виктор Кириллов,
Это фраза из фильма Красная жара)) - образец американского русского))
Я собственно про картинки - где они? про КРАСОТИЩУ? ))
 
Виктор Кириллов 265.8429 сентября 2019 03:51
@vixtur
Виктор Кириллов,
Это фраза из фильма Красная жара)) - образец американского русского))
Я собственно про картинки - где они? про КРАСОТИЩУ? ))
Reflex, https://yadi.sk/i/fJne89K62zP7sQ
Ну вот собственно Кровавый закат , а так я красотищу без драматической обработки не выставляю
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0029 сентября 2019 13:08
@kaledin_1972
Прекрасная композиция!
 
Тамара Бучарская 825.7729 сентября 2019 17:29
@1wrig
Красиво! Уводит взгляд в глубь кадра,в световую перспективу..!
 
Елена Боржковская 233.0029 сентября 2019 19:27
@borzhkovskaya
Красиво! Уводит взгляд в глубь кадра,в световую перспективу..!
Тамара Бучарская, спасибо большое!!!
 
Reflex 10.7703 октября 2019 00:45
разблокировать
Reflex, https://yadi.sk/i/fJne89K62zP7sQ
Ну вот собственно Кровавый закат , а так я красотищу без драматической обработки не выставляю
Виктор Кириллов,
Принято! )) Про драматизм - эт я заметил.
 
Олег Григорьев 1068.4607 марта 2021 08:36
***
С наступающим 8 Марта! Успехов в творчестве Улыбка
 
Елена Боржковская 233.0009 марта 2021 11:38
@borzhkovskaya
С наступающим 8 Марта! Успехов в творчестве
Oleg Grig., спасибо большое!
Автор
photocentra.ru


233.00
@borzhkovskaya
-
28.09.2019 09:24
NIKON D3100, 1/13 sec, F/11.0, 18mm, ISO 200, 12.09.2019, Lens: 18.0-300.0 mm f/3.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть