Zits
Все, что нас не убивает, заставляет нас нажимать кнопку затвора!
10 маленьких пунктиков
Zits / Blog
23.01.2011 10:42
52123+22

Для молодых и не очень. Авось пригодится :-)



1) Снимайте везде и всегда, снимайте то, что подсказывает вам сердце. Потому что можно усовершенствовать технику, нельзя усовершенствовать только чувства. Они ли есть, или их нет.

2) Думайте над каждым кадром. Представьте себе картинку, которую вы хотитет видеть на выходе. Возьмите, подержите карточку. Закройте глаза. И--снимайте. И у вас все получится.

3) Не думайте, что вы умнее всех. Что бы вы ни придумали, даже фотографирование вверх ногами мизинцем правой ноги--уже было до вас. Интересны не вы, а ваши интерпретации. вы становитесь вторичным лицом после картинки, пускай даже вы полная противооплопжность тому, что вы показываете. Встречают по одежке, то есть--по карточке. И пустыя отговорки вроде "это мое о(икс)уенное художественное видение" не помогут.

4) Противоположное предыдущему :-) Если найдется хотя бы один человек, который вас понимает--это хорошо. Если поймет и объяснит это--это отлично. Даже если перед ним миллион человек смешал вас з землей.
5) Учитесь. Всегда и везде. Запомните одно--вы не идеал и никогда им не станете. Но есть тот. кто этого не знает--и он может стаць идеалом. Вам надо стркмится к тому же. Плюс к тому технический прогресс, на который мы не влияем, и потому вынуждены считаться со временем, как бы нам не хотелось обратного. 

6) Будьте собой. Кто б и где и чему не учил--он учит только своему. Это ментор. Учитель--постарается найти в вас ваше. Если не нашел--то херовый он учитель. Отстаивайте своё, только когда уверены на уровне сердца и чувств. Воюйте за себя.

7) Любите всё таким, как есть. Разрешайте ему меняться только на ваших карточках, иначе мир овладеет вами и вы не выплывете.

8) Делитесь вашими знаниями. Всегда будут только два типа людей--те,кто знает меньше вас, и те, кто знает больше вас. Помогайте первым перейти во вторые, и не обижайтесь на них, если у них это получилось.

9) Будьте честными. Не позволяйте себе врать, даже во имя добра. Это вернется к вам, стопроцентно. Будьте просто "ч", потом станете "сч"--"ч"естными и "сч"астливыми.

10) Оставайтесь, пока у вас есть желание. Как только камера оказалась для вас ненужной игрушкой--отложите ее, иначе вы нарушите пункт 3), что не есть гут. И только когда почувствуете тяжесть в груди, когда увидите мир в рамке 4:3--тогда беритесь снова, тогда это снова будет вашим.

Blog / Zits
23.01.2011 10:42
52123+22

Обсуждение

 
Vic
PRO
211.9024 января 2011 16:23
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
+100500
 
Zits 1.1125 января 2011 23:44
Все, что нас не убивает, заставляет нас нажимать кнопку затвора!
Виктор К. (NetHunter),

Спасибо :-)
 
YK. 45.4926 января 2011 13:04
Молдова рипаблик ОФФ
хорошо сказано..прям 10 заповедей
 
Mikhail Bondarenka 10.7528 января 2011 13:04
Done
 Супер Хрошо сказанно спасибо Ъ
 
Adams 117.6829 января 2011 10:17
@adams-2011
Просто и хорошо!
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть