Nata Zolotychk- Ivanona
Иронические размышления фотографа
Nata Zolotychk- Ivanona / Blog
03.09.2016 08:31
1359-7

Чем отличается фотограф репортажник от фотографа-постановщика. Фотограф репортажник работает на событие, он должен быть не заметным в самом процессе события и выдавать позитивный результат, неожиданно для его участников.

Репортажник способен фотосессию перевести в событие. Например, решила группа людей попробоваться на фотосъёмке, для этого собрались в кафе, вызвали фотографа, сказали ему, что у них событие. Ну, событие, так событие, фотограф репортажник, скромно оделся и приготовился фотографировать. событие ждало его команд. Фотограф-репортажник поискал глазами , не происходит ли где чего?

Ага, вот девочка сок наливает и сфотографировал! Событие оказалось сообразительным. Участники начали активно общаться с продуктами на столе, а фотограф сделал несколько кадров этого процесса. Пока не встают и не произносят речей, можно посидеть, выпить сока. На пороге появляются опоздавшие. Они очень неплохи в рамке двери, фотограф делает снимок.

Весёлые участники поняли сразу, ага надо вставать, и как нибудь стоя позировать. Встали начали в игры играть! Фотографу понадобилось вздохнуть свежим воздухом, он вышел на крыльцо и увидел замечательный кадр на улице.

Участники, подхватили шаров, выскочили с ним на крыльцо и весело стали шары запускать. Расходились весело с песнями, забыв о фотографе!

Хорошо, что взяла предоплату, подумала фотограф. и опубликовала снимки в альбоме интернета.Фотограф же -постановщик превратит любую свадьбу в фотосессию, Может тебе попробоваться в качестве постановщика? Спросили друзья у фотографа-репортажника. Это дорогая услуга, я с первого класса в постановщиках, так что если кто меня захочет нанять в качестве фотографа-постановщика, и заплатит столько, сколько это стоит, буду рада поработать.

Blog / Nata Zolotychk- Ivanona
03.09.2016 08:31
1359-7

Обсуждение

 
Malakhov
PRO
77.1103 сентября 2016 16:16
Статус - это все! Нажмите, чтобы отредактировать))
К чему бы эти сцены быта? На правах рекламы?
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть