Фотоцентра сдулась
Serg Tix / Blog
29.06.2018 06:20
381357+11

Миллионы, миллионы мокрых роз

Всё тонет в потоке фотографий мокрых роз и макро паучков

Админы, сделайте так, что если я заблокировал всех этих худофотографов фотохудожников, то пусть и фотки их не видны будут. Может тогда будут видны нормальные фотографии?

Blog / Serg Tix
29.06.2018 06:20
381357+11

Обсуждение

 
Serg Tix 75.9029 июня 2018 07:19
@tixom
И ещё, дорогие админы, сделайте пожалуйста, чтобы я сам не мог ничего писать у тех, кого забанил. А то конфузы случаются. Напишешь что-нибудь, адресат не видит, а мне неловко, вроде как навязываюсь.
 
Владимир Полонский 201.5629 июня 2018 07:28
@usha
Сайт - отображение социума. Вы же не требуете чтобы в обществе были все умные, красивые...и толерантные.(это не ругательство, но лишь калька из обихода).
Точно такая же ситуация на стихи.ру и прочих сайтах для творческого люда.
В 19 в. нуворишей, которые обогатились, зачастую сомнительными путями, и лезли в высшее общество брезгливо отодвигали в сторону - знай свое место.
Сейчас другое время, - эволюционирует обезьяна с микроскопом.
Еще Бердяев в свое время предположил - прогресса нет, есть эволюция.
Которая непредсказуема.
 
Serg Tix 75.9029 июня 2018 07:30
@tixom
Владимир Полонский,
Вы же не требуете чтобы в обществе были все умные, красивые
в жизни я не сижу в одной каморке с теми, кто мне не мил.
 
Сергей Крышен 189.0129 июня 2018 07:48
@bomok58
А то конфузы случаются. Напишешь что-нибудь, адресат не видит, а мне неловко, вроде как навязываюсь.
Serg Tix, Пишите , и не испытывайте неловкость. Писать - ваше право, равно как и выставлять мою работу в качестве негативного примера.
чтобы я сам не мог ничего писать у тех, кого забанил
Так не пишите - ваше право НЕ писать.
 
Serg Tix 75.9029 июня 2018 07:52
@tixom
Сергей Крышен, да разве всех упомнишь, кого я забанил. Тысячи вас. Речь идёт о случайностях.
Хотя Вас кажется ещё нет))
 
Сергей Крышен 189.0129 июня 2018 07:57
@bomok58
Хотя Вас кажется ещё нет))
Serg Tix, Да меня еще нет. А разве есть повод?
 
Serg Tix 75.9029 июня 2018 08:00
@tixom
Сергей Крышен, У меня критерий простой. Кандидат в забан должен написать 100% хвалебных комментариев. И плюс некоторые троли.
 
Владимир Полонский 201.5629 июня 2018 08:13
@usha
Владимир Полонский,
в жизни я не сижу в одной каморке с теми, кто мне не мил.
Serg Tix, Понимаю, вы пивбарах не сидите, но этот сайт изначально - забегаловка для всех. Нет у нас элитных ресторанов.
 
Serg Tix 75.9029 июня 2018 08:15
@tixom
Владимир Полонский, В забегаловках кто вокруг столика сидит, те и вместе. А остальных за дымом от курева не видно. А особо настырных и там забанивают)
 
Владимир Полонский 201.5629 июня 2018 08:25
@usha
Владимир Полонский, В забегаловках кто вокруг столика сидит, те и вместе. А остальных за дымом от курева не видно. А особо настырных и там забанивают)
Serg Tix, Ну вот она истина. Так же и здесь. Подошел к столу со своими претензиями - бан, не понял - еще раз. Улыбка
 
Serg Tix 75.9029 июня 2018 08:30
@tixom
Владимир Полонский, бан здесь однако недоделанный. Я бы, например, с удовольствием не видел бы картинок очень многих авторов. А так я вместе с ними рискую пропустить тех, которые мне по душе.
 
Сергей Крышен 189.0129 июня 2018 08:44
@bomok58
И плюс некоторые троли.
Serg Tix,
С явными хвалебщиками понятно. троли- Некоторые только злостные? Рядовым можно быть спокойными?

Фотоцентра здулся? Кто вам мешает поменять лицо сайта? На сайте присутствует немалочисленная группа авторов разделяющих ваши взгляды, у вас узаконенное , признанное сообщество - Особый взгляд, со всеми атрибутами структурного объединения,у вас , спасибо редакторам, действующее периодическое издание - журнал приверженцев авторского фото и об авторском фото, как было заявлено, у вас стопроцентная возможность заниматься любыми проектами в рамках правил сайта. Перечислять все возможности можно еще долго. Так стройте свое направление в меру своих возможностей и способностей, продвигайте свои взгляды в массы, прививайте на собственных примерах понимание вашей идеи,глядишь через несколько лет будет результат. Лично мне ни Особый взляд ни автоское фото, ни тем более журнал сайта поперек горла не стоят, смею надеяться, такую же точку зрения разделяет большинство авторов этого сайта. В то же время у меня вызывает недоумение - как розы-паучки могут воспрепятствовать воплощению вашей идеи? Сделайте так, добейтесь того, , чтобы по объективным причинам, выставлять розы-паучки было признаком дурного тона. Но пока что объективность такова - кто-то это выставляет, потому что ЭТО востребовано. На вашем поле , если внимательно посмотреть, тоже не все так гладко, но это пока обсуждать не будем, по крайней мере именно сейчас я не стану инициатором обсуждения.
 
Master
PRO
0.0029 июня 2018 08:45
Master
Владимир Полонский, бан здесь однако недоделанный. Я бы, например, с удовольствием не видел бы картинок очень многих авторов. А так я вместе с ними рискую пропустить тех, которые мне по душе.
Serg Tix, Чтобы не пропустить тех, кто интересен нужно на них подписаться и лицезреть в отдельной удобной подборке. Скрыть работы определенных авторов технически возможно, но вызовет большую нагрузку на сервера. Конечно когда-нибудь сделаем и эту функицю, но когда будут ресурсы на все это.
 
Serg Tix 75.9029 июня 2018 08:57
@tixom
Сергей Крышен,
у вас узаконенное , признанное сообщество - Особый взгляд
Во-первых, ОВ уже заражён котиками. Во-вторых, это не мой выбор. В-третьих, перелопачивать тонну мусора в надежде найти приличное я не желаю. Элементарная гигиена. Поэтому было бы очень хорошо отсеять на уровне бана тех авторов, от которых лично мне бесполезно чего-либо ждать.
 
Serg Tix 75.9029 июня 2018 08:59
@tixom
когда-нибудь сделаем
пока писал свой ответ, не видел ваш
 
Сергей Крышен 189.0129 июня 2018 09:31
@bomok58
ОВ уже заражён котиками.
Serg Tix, с приходом цифры во все сферы нашей жизни, фото не исключение, становится все труднее сгенерировать новую идею. Это требует и умственного напряжения и времени... Отсюда и котики. Большинство адаптировалось к изменившейся ситуации , снимают то, что по их мнению красиво или интересно, меньшинство пытается поставить во главу угла творческое начало, создать шедевр, создать гнениальную работу, и это неплохо по большому счету, но отсутствие новых идей или другие трудности в их воплощении приводит к общей неудовлетворенности и отрицанию всего, что не укладывается в их собственные понятия. забанить всех неугодных, это я могу понять, хотя сам ни разу к такой мере не прибегал. Забанить всех, от кого нечего ждать? А что это изменит? Только из соображений "личной гигиены"? И в заключение вопрос - что будет с сайтом если отсюда убрать авторов розочек-паучков и с добавлением котиков? У вас есть ответ подкрепленный элементарным прогнозом?
 
Serg Tix 75.9029 июня 2018 10:03
@tixom
Сергей Крышен, сразу ответ на вопрос. Я же не об сайте забочусь, а о своём на нём комфорте. И полагаю, что комфортно мне, то комфортно и многим другим. И мне глубоко плевать на фотки котиков и паучков, а так же на приспособившихся к цифровой революции авторов, если они и их визуальный мусор не мешают лично мне. Здесь и сейчас они мне мешают. Воевать с ними я не собираюсь, это вообще бесполезное занятие.
 
Valeriy Sviderskiy 80.7129 июня 2018 10:07
@justaman
Serg Tix,
Вы как я погляжу порядочный сибарит:

Это вам не показывать,то не рассказывать,этих чтоб не видеть,тех-чтоб не слышать,
в ОВ чтоб одна красота неписучая и тд и тп.
Так и хочется спросить:а попку вы сами себе вытираете?
Вам кто всю эту красоту на сайте будет наводить и кренделя выписывать?
Да и кто вы такой.чтоб под вас выстраиваться- Вы какого чина и звания?
Чем прославились.Кто будете?
Шедеврами фотографии Вы мир не удивили.

Здесь таких большинство однако никто не претендует на производство в генералы и символы вкуса.

Вот что я вам скажу: скромнее надо быть, много скромнее.

Если вы пришли в клуб со сложившимся коллективом надо присмотреться, прислушаться и вести себя сообразно правилам клуба.
Если не по силам или не согласны,или еще почему не по душе - надо скромно (подчеркиваю скромно а не как Вера бесфамильная) откланяться и свалить.Можно и не откланиваясь,по английски.

Делать же здесь лже пророчества: типа .... не сгибается, сайт загибается,- не надо. Сами разберемся.
Ждем от Вас хороших фотографий,а не плохих рассуждений и паче-претензий как вам тут плохо. и вообще все плохо.
Бодрей!
 
Марина Глебова 123.3729 июня 2018 10:07
.....
у вас узаконенное , признанное сообщество - Особый взгляд, со всеми атрибутами структурного объединения.
Сергей Крышен, какой Особый взгляд? То, что сейчас существует под этим названием, ничего общего не имеет с тем ОВ, который создавался несколько лет назад. После того, как Малахов отказался его курировать, туда массово попадает всякая бедибердень, это какая-то пародия на Особый взгляд, которая устраивает админов по принципу «абы тихо».
Сергей, вы понятия не имеете о тех вещах, о которых пытаетесь здесь рассуждать. Люди ратуют не за собственное творчество, а за хорошую фотографию вообще, за то, чтобы фотосайт оставался сайтом фотографии, а не кучей бездарных пустощелков, поддержанных взаимореканьем.
 
Valeriy Sviderskiy 80.7129 июня 2018 10:11
@justaman
Serg Tix,
Я же не об сайте забочусь, а о своём на нём комфорте.
Ну вот это в точку!Прийти в чужой дом и заботиться в нем о своем комфорте!
 
Марина Глебова 123.3729 июня 2018 10:14
.....
Valeriy Sviderskiy, ошибаетесь. У Сергея есть очень достойные фотографии, участвовавшие в очень достойных выставках. Однозначно таких здесь не большинство.
 
Valeriy Sviderskiy 80.7129 июня 2018 10:15
@justaman
Марина Глебова,
Когда вы бежите с массовом забеге - смиритесь с тем, что справа слева и везде рядом с вами бегут люди, которые слабо бегают.К финишу прийдут не все. Что же сетовать, если приняли участие в таком соревновании. В ЧМ (более достойную компанию) попасть ой не просто.Бегите (или бежите?) и обрящете. Выиграть можно только показать лучший результат на финише.
Марафонцы в пути не переругиваются.
Сергей-пусть да, участвовал, но не столько знаменит чтобы все его и сказали: О!
Его даже М Педан не знает.
имхо
 
Марина Глебова 123.3729 июня 2018 10:18
.....
Я же не об сайте забочусь, а о своём на нём комфорте.
Serg Tix, в этом ваш минус.
А мне хотелось бы, чтобы на сайте была хорошая фотография, а не кондаковщина.
 
Марина Глебова 123.3729 июня 2018 10:20
.....
Когда вы бежите с массовом забеге - смиритесь с тем, что справа слева и везде рядом с вами бегут люди, которые слабо бегают.К финишу прийдут не все. Что же сетовать если приняли участие в таком соревновании. В ЧМ видно не взяли-туда попасть ой не просто.Бегите (или бежите?) и обрящете. Выиграть можно только показать лучший результат на финише.
Марафонцы в пути не переругиваются.
имхо
Valeriy Sviderskiy, дело здесь не в слабых, а в продажных. За рекомендации.
 
Serg Tix 75.9029 июня 2018 10:39
@tixom
Марина Глебова,
чтобы на сайте была хорошая Фотография, а не кондаковщина.
Тут дело исключительно в комфортности среды. Мы же на сайт не за жизненной необходимостью ходим. Вот как сейчас европейская часть и снговская являются непересекающимися множествами, так и через бан.
Заглядывал я из-под впн в Европу, скука страшенная и мёд похлеще нашего)
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть