После грозы

После грозы / Ритуальные камни в отличии от могильников, это отдельно стоящие, или вкопанные под определенным углом каменные изваяния..использовались как культ плодородия. В этот раз Хакасия открылась по новому, а погода подарила все времена года!
Ритуальные камни в отличии от могильников, это отдельно стоящие, или вкопанные под определенным углом каменные изваяния..использовались как культ плодородия. В этот раз Хакасия открылась по новому, а погода подарила все времена года!
326... 81...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8

 

 
Андрей Романов 100.5603 июня 2026 14:27
@umilenie_zlyh_serdec
Замечательно! Солнце, длинные тени и грозовое небо создали прекрасный природный пейзажный эффект!
 
Геннадий Леонидович 85.6903 июня 2026 14:40
@zajnjuhfa
Интересную версию по этим камням выдвинул М.Калмыков в своем канале "Эпоха недоверия", мне кажется она более убедительна и правдоподобней официальной.
 
Марина Фомина 1048.7303 июня 2026 15:10
@ritaeva
Замечательно! Солнце, длинные тени и грозовое небо создали прекрасный природный пейзажный эффект!
Андрей Романов, спасибо Андрей
 
Марина Фомина 1048.7303 июня 2026 15:11
@ritaeva
Интересную версию по этим камням выдвинул М.Калмыков в своем канале "Эпоха недоверия", мне кажется она более убедительна и правдоподобней официальной.
Геннадий Леонидович, надо почитать.. спасибо что сказали об этом.
 
Владимир Vladimir 411.4203 июня 2026 15:17
@nnnvladimir
Свет замечательно увидели, Марина! Радуга дополнила.
 
Марина Фомина 1048.7303 июня 2026 15:26
@ritaeva
Свет замечательно увидели, Марина! Радуга дополнила.
Владимир Vladimir, Спасибо! Радуга пойдет отдельным кадром!!
 
Tamara Mar 77.4103 июня 2026 16:22
@tamara-mar
Очень интересно ! Один раз уже видела подобные камни у одного фотографа... Спасибо , что показали, Марина !
 
Кетова Вера 438.5503 июня 2026 18:22
@77_77
На Алтае эти камни называют оленными. Интересно, а на них что-то изображено? Красивый свет и даже часть радуги попала в кадр.
 
Марина Фомина 1048.7303 июня 2026 18:27
@ritaeva
Очень интересно ! Один раз уже видела подобные камни у одного фотографа... Спасибо , что показали, Марина !
Tamara Mar, Их многие снимают.. , и я тоже.. с 2011 года..но с таким освещением впервые повезло снять.
 
Марина Фомина 1048.7303 июня 2026 18:29
@ritaeva
На Алтае эти камни называют оленными. Интересно, а на них что-то изображено? Красивый свет и даже часть радуги попала в кадр.
Кетова Вера, Здесь тоже так называют.. или стеллы. Иногда на них есть очертания лиц.. но на этих в данный момент нет ничего, тут главное видимо их расположение и наклон имеют значение.
 
Removich R 27.0707 июня 2026 17:15
@removich
Типа каиенные бабы в степи
....
 
Марина Фомина 1048.7308 июня 2026 09:26
@ritaeva
Типа каиенные бабы в степи
....
Removich R, можно и так сказать.. в Хакасии есть могильники.. древние захоронения..( не очень то их желательно снимать) и есть ритуальные камни..
Автор
photocentra.ru


1048.73
@ritaeva
-
03.06.2026 12:41
NIKON D850, 1/1000 sec, F/10.0, 24mm, ISO 500, 31.05.2026, Lens: 24.0-70.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть