стоял туман

стоял туман / Смолевичи, раннее утро.
Смолевичи, раннее утро.
2296... 29...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

 

 
Павел Делянко (j-paul) 41.4914 июня 2010 19:44
@jpaul
классно Супер
 
Александр Шиляев 215.5714 июня 2010 19:45
@shab
Красивая работа.
 
AVAR 13.0314 июня 2010 19:57
@avar
 Супер понравилась работа
 
Игорь Осмоловский 366.1214 июня 2010 20:07
@ocm
j-paul, Александр Шиляев, AVAR, спасибо...
 
Ирина Варабей 299.9914 июня 2010 21:00
@i-varabei
якім фільтрам туману напускаеце? Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.1214 июня 2010 21:02
@ocm
Ірэна Варабей, кистью. Спасибо
 
Юрась Шепелев 53.2314 июня 2010 21:07
Счастье в свободе
Интересно получилось!
 
Sergey Shahovich. 107.8014 июня 2010 21:16
вся красота жизни слагается из света и теней
 Супер
 
Сергей Тигарев 414.4714 июня 2010 21:40
фото - это отдушина в моей жизни
понравилась работа
 
Игорь Осмоловский 366.1214 июня 2010 22:00
@ocm
Юрий Шепелев, Sergey Shahovich., Cергей Тигарев, спасибо..
 
Victor Titorenko 48.0414 июня 2010 23:18
@belvictorol
Тишь да гладь!
Хорошо снято!
 
Игорь Осмоловский 366.1215 июня 2010 00:01
@ocm
Victor Titorenko, спасибо
 
Nic.Mih. 24.1815 июня 2010 07:53
@gran
Хорошо сделано. Завораживает.
 
Viktoryia Vinnikava 7.6515 июня 2010 11:14
@vinnikava
Очень красивый пейзаж, успокаивает...  Супер
 
Jonni 13.5215 июня 2010 13:39
@jonni
Красиво... мож обьема дать - неба?
 
No photos
agaaga 0.0015 июня 2010 17:15
-
а это дверь в другое измерение Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Смущенный
но всё равно красиво, я так не умею Улыбка
 
Игорь Осмоловский 366.1216 июня 2010 10:24
@ocm
Nic.Mih., Viktoryia Vinnikava, Jonni, Пухов Александр, спасибо.
 
Олег Егорушкин 24.0313 июля 2010 13:45
@helgivagrant
ух! хдорово!
 
Ramzes1980 2.1929 августа 2010 15:14
@ramzes1980
Класс! Пару русалок и водяного не хватает:)
 
No photos
WWM 0.0003 октября 2010 18:12
...
Потрясающе!
Автор
photocentra.ru


-
14.06.2010 19:35
NIKON D80, 1/60 sec, F/4.0, 28mm, ISO 200, 10.10.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть