ледяное утро

ледяное утро / *******
*******
1427... 43...
Начало летнего романа...
261.80
8354
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
8
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

12След.Конец

 
Irinny 230.3027 ноября 2010 18:29
@irinny
красиво  Супер но я бы пополам кадр не делила.. неба можно было чуть меньше оставить, имхо.
 
Дмитрий_61 693.2127 ноября 2010 18:30
@boroda
Свежее утро, чистое.... лодочка теплая!
 
Бурлов Андрей 66.5727 ноября 2010 18:30
@j321
Понравилось!!!
 
Teresa 133.9027 ноября 2010 18:32
всем привет!
Спасибо, но мне хотелось показать в правом углу луну.
 
Skitalec 10.0727 ноября 2010 18:33
Жизнь вредна. От неё умирают.
Последний причал Авроры  Подмигивание
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5427 ноября 2010 19:07
@daiwer
Понравилось.
 
Max Anin 333.4627 ноября 2010 19:40
@maxanin
по мне линия горизонта сдесь оставлена нормально-так как -есть еще одна плоскость горизонтальна(лодочка)-никакого дискомфорта я не ощутил Фото кадр нормально сложился-к черту правила -вот именно в данном варианте Знаю, что говорю
 
Пламен Станчев 35.1527 ноября 2010 19:51
@plimo_bg
 Фото  Супер
 
Влад Соколовский
PRO
816.7427 ноября 2010 20:04
phototravel.pro
teresa,
снизу обрезать неплохо было бы.
Луна - ее не каждый заметит, можно ею так же пожертвовать.
можно было бы попробовать зайти правее, чтобы лодочка была под небольшим углом
удачи...
--

у вас большая "озерная" база, но вы ею неправильно распоряжаетесь, НМВ.  Подмигивание
 
Aira 80.5027 ноября 2010 20:22
@aira
красиво
 
IKs 48.0927 ноября 2010 20:53
Вашего бы мнения...
у вас всегда такие приятные,такие спокойные фотографии..))
 
Egor Logvin 238.4327 ноября 2010 20:54
@sekst
Мне нравится!
 
Teresa 133.9027 ноября 2010 22:35
всем привет!
Спасибо всем за внимание к моей фотографии и всем удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Endy 35.2728 ноября 2010 00:09
@israel
 Супер
 
Nevzoroff 11.1528 ноября 2010 10:00
@nevzoroff
Симпатично Улыбка
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0828 ноября 2010 10:23
@viktor_strybuk
Фото
 
Владимир Х 78.7528 ноября 2010 11:28
@bobhal
Красивый пейзаж. Высказанные выше замечания, на мой взгляд, справедливы. Удачи Вам1
 
Teresa 133.9028 ноября 2010 11:33
всем привет!
Спасибо всем заглянувшим и за высказанные замечания, но в данном случае справа я не могла зайти так как там был тонкий лед...Всем удачи!!!!!!!!!!!
 
Владимир Клинтон 218.3428 ноября 2010 12:57
@vv
!!!!!!!!!!!!!!!
 
Crazzz-y 0.5728 ноября 2010 16:06
ГОРИЗОНТ ЗАВАЛЕН - единственно верный комментарий к любой фотогр
Ух!!!!Первый снег! Чистый такой!  Любовь
 
Александр Шиляев 215.5728 ноября 2010 20:21
@shab
 Супер
 
Irina Ramitsan 52.6428 ноября 2010 22:25
12345
Действительно, ледяное)) аж мороз по коже.... брррр....)))
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6229 ноября 2010 05:28
Сижу в шкафу. Брею кота.
 
Скоров Сергей 524.3504 мая 2011 22:02
....
Нравится!
 
Андрей Мацур 9.4203 июня 2011 14:51
@matsur
не в Браславе на Дривятах снято?
Автор
photocentra.ru


133.90
всем привет!
-
27.11.2010 18:21
NIKON D3000, 1/160 sec, F/6.3, 18mm, ISO 100, 27.11.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть