/ *****
*****
1790... 24...
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

 

 
IKs 48.0919 декабря 2010 13:48
Вашего бы мнения...
цепляет)
 
Туманова Ирина 105.6019 декабря 2010 14:02
Во всём люблю естественность...
Звенит нежно...
 
Бурлов Андрей 66.5719 декабря 2010 14:02
@j321
Понравилось!!!
 
Katherina Strauss 7.4119 декабря 2010 15:06
@suissesumire
какое холодно, смотрите, какое солнышко! а как изящно ягодка льдинками обросла
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7019 декабря 2010 15:17
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Katherina Strauss,  Смех солнце светит да не греет, спасибо за отзыв!
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4219 декабря 2010 16:12
Ehf!
Ягодка не на месте, без нее было б совсе хорошо
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7019 декабря 2010 16:58
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
PAVELKO VLADIMIR, ну там выросла  Неуверенность  Смех
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7019 декабря 2010 16:59
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Александр Кольцов, во, здорово сострил  Смех
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4219 декабря 2010 17:03
Ehf!
top-lena,
ну там выросла
Шишкин ходил рисовать свои картины с топором и пилой. Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7019 декабря 2010 17:13
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
PAVELKO VLADIMIR., вот негодяй этот Шишкин Волосы дыбом  Смех
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4219 декабря 2010 17:14
Ehf!
top-lena,
вот негодяй этот Шишкин
Шишкин художник Знаю, что говорю
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7019 декабря 2010 17:23
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
PAVELKO VLADIMIR., блин, а я-то подумала лесоруб  Неуверенность  Смех
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4219 декабря 2010 17:28
Ehf!
top-lena,
блин
Семантически "блин" от от б...
Ну если Шишкин б... и лесоруб, то ягодка на месте

 Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7019 декабря 2010 17:32
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
PAVELKO VLADIMIR., Вовочка, блин - это кулинарное изделие, приготавливаемое из жидкого теста, выливаемого на раскалённую сковородку  Смех
 
Katarina.Lev 34.6219 декабря 2010 18:22
@lenlen
интересно и красиво! Супер
 
Александр Шиляев 215.6319 декабря 2010 19:12
@shab
Хороший снимок. Супер
 
Дмитрий_61 693.2319 декабря 2010 20:12
@boroda
Мороз,морозом, а ягодка сама по себе...Сдесь бы еще сыграть на размытом фоне....
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4219 декабря 2010 20:56
Ehf!
top-lena, Поздравляю с правильным выбором!
Везет вам, завидую.
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7019 декабря 2010 21:13
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
PAVELKO VLADIMIR.,  Смех Вовчик, меняй гражданство!!!!
 
Endy 35.2719 декабря 2010 21:47
@israel
Нравится
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4220 декабря 2010 16:59
Ehf!
top-lena,
Вовчик, меняй гражданство!!!!
Так мы и так живем едином государстве.
Не знала?
 
Teresa 133.9023 декабря 2010 09:09
всем привет!
очень нежная работа
Автор
photocentra.ru


144.70
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Canon EOS 450D
19.12.2010 13:19
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть