‎[ G E O музыка ] *2

‎[ G E O музыка ] *2 / ...the path to light is through the jungle of darkness
...the path to light is through the jungle of darkness
1172... 33...
Как описать рассвет в стихах?..
271.57
13199
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
23

 

 
[ArtGapan] 453.3522 февраля 2011 13:55
@artgapan
...я конечно понимаю, что задолбал ч0рными картинками, но путь к свету лежит скозь дебри темноты Знаю, что говорю  Улыбка
 
Adams 119.1422 февраля 2011 13:59
@adams-2011
Хорошая работа, и черный усиливает впечатление от работы. Супер
 
Irinny 230.3022 февраля 2011 14:04
@irinny
путь к свету
 Супер +++
 
[ArtGapan] 453.3522 февраля 2011 14:10
@artgapan
Irinny, ...да, спасибо за понимание и внимание к работе Улыбка
 
No photos
000 0.0022 февраля 2011 14:13
спасибо за внимание к моим работам!!!
клево.... очень-очень все правильно со вкусом
 
[ArtGapan] 453.3522 февраля 2011 14:14
@artgapan
O_l_i_a, ...рад-рад)
Спасибо!!!
 
Rakovich Vitaly 325.8622 февраля 2011 14:46
Чёй-то я нажал не то...
Хорошо замутил...
Подписи не хватает !

С ДНЮХОЙ !!!  Пиво  Пиво  Пиво
 
[ArtGapan] 453.3522 февраля 2011 15:08
@artgapan
Rakovich, ...спасибо!!! Пиво
Подпись всегда успею Улыбка
 
Алексей Жалейко 93.4322 февраля 2011 15:20
.
Отлично. Очень нравится много темного.
 
Ширков Дмитрий 118.6722 февраля 2011 16:06
@dshirkov
И эта класная! Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8022 февраля 2011 16:37
@romich
Интересная, как и многие другие в этом исполнении.  Супер
 
Кочетов Константин 68.1322 февраля 2011 17:04
@kostik84
Хороший снимок!
 
Алексеевич
PRO
439.6722 февраля 2011 17:21
????-их больше!
Мне кажется эта интересней будет!
 
[ArtGapan] 453.3522 февраля 2011 17:25
@artgapan
Алексеевич, ...очень вероятно)
Спасибо!!!
 
Tata 26.6823 февраля 2011 00:34
@tata
Мрачненько как-то!
 
altimona 29.0423 февраля 2011 00:50
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
[ArtGapan], мне нравится.
и то, что вдалеке так красиво
и то, что свет, как из сердца
и то, что по эту сторону снимка все же лучше, чем по ту


с прошедшим ДР! Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3523 февраля 2011 11:40
@artgapan
Tata, ..и что, совсем не нра Смущенный  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3523 февраля 2011 11:40
@artgapan
Altimona, ...бАльшое спасибо и за поздравление и интересный коммент Улыбка
 
Tata 26.6823 февраля 2011 12:05
@tata
[ArtGapan], ну почему же, если бы не нра, то не было бы рек Улыбка только настроение должно быть соответствующим!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6123 февраля 2011 13:21
@lo_ol
Затягивает! Супер
 
[ArtGapan] 453.3523 февраля 2011 13:23
@artgapan
Александр Кольцов,  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3523 февраля 2011 13:24
@artgapan
lo_ol, ...ага, тянет Улыбка
Автор
photocentra.ru


453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
22.02.2011 13:53
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть