Ice Palace

Ice Palace / из серии паводков
из серии паводков
655... 24...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

 

 
Sergey Shahovich. 107.8003 мая 2011 15:12
вся красота жизни слагается из света и теней
вот "везёт же людям " весной !!!
 
R.Bakson 142.0203 мая 2011 15:28
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Понравилась карточка!
 
Кочетов Константин 67.9803 мая 2011 15:29
@kostik84
Нравится работа!
 
Alexander Dorogun 50.8903 мая 2011 15:36
.
Понравилось!
 
Teresa 133.9003 мая 2011 15:45
всем привет!
нравится
 
Max Anin 333.4603 мая 2011 16:04
@maxanin
Sergey Shahovich., это с прошлого года-в этот раз -ничего не нашел интересного
Teresa, Александр Дорогун (Whell), Кочетов Константин, R.Bakson, спасибо за внимание
 
Sergey Shahovich. 107.8003 мая 2011 17:18
вся красота жизни слагается из света и теней
Maxanin, а в этом году по моему сильных разливов и не было! у нас дня 4 разлив был и то не серьёзный
 
No photos
До встречи 0.0003 мая 2011 17:58
cfjhjmcfhjm
Неплохо!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6103 мая 2011 18:01
@lo_ol
Сильный кадр!
Если не секрет - где такое творится? Полесье?
 
Бурлов Андрей 66.5703 мая 2011 19:15
@j321
Интересно!!!
 
Max Anin 333.4603 мая 2011 21:35
@maxanin
lo_ol, не Гродненская область - воложинский район
 
IKs 48.0903 мая 2011 22:03
Вашего бы мнения...
хорошее)
 
riabina 109.2203 мая 2011 23:46
буд-то я ...
деревенское бытие...
 
Max Anin 333.4604 мая 2011 01:05
@maxanin
IKs, Riabina, cпасиб Пиво
 
Irinny 230.3004 мая 2011 10:40
@irinny
жесть конечно.. кадр хорош
 
Max Anin 333.4604 мая 2011 12:06
@maxanin
Irinny, намана Подмигивание
 
Aleksander Pasyura 44.0704 мая 2011 12:24
@pasyura
хорошо заснялось, впечатляет
 
Max Anin 333.4604 мая 2011 13:53
@maxanin
Тарас Цибух, ash, Vladus, top-lena, R.Bakson, Бурлов Андрей, Irinny, lo_ol, IKs, Riabina, Sergey Shahovich., Teresa, Виктор Макуть, E.Ponomarenko, Кочетов Константин, Altimona, Александр Дорогун (Whell), Andrey_71, Aleksander Pasyura, Gora, Паша?, Doc)-всем спасибо за внимание к работе Пиво
Автор
photocentra.ru


333.46
@maxanin
Nikon D 80, Nikkor 50\1.8 D
03.05.2011 15:10
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть