* * *

Автор или данная работа временно заблокированы
пейзаж
933... 39...
 
 
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

 

 
Max Anin 333.4617 сентября 2011 19:44
@maxanin
я бы куст не брал в кадр
 
Alex Panteleymon 90.5417 сентября 2011 19:49
@panteleymon
 Супер __________ Супер
 
Aira 80.5017 сентября 2011 19:50
@aira
красотень
 
Николай Ковалевич 97.7717 сентября 2011 20:38
@kovalevich
Очень красиво!!!
 
Водяницкий Владимир 75.2717 сентября 2011 21:24
@vodyanickii
очень Хорошо!  Фото
 
Владимир Леньков 126.5417 сентября 2011 21:55
@vo_va
понравилась работа!
 
Женя Рыжов 1171.0117 сентября 2011 22:11
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Отличная работа
 
EWELINA 9.6617 сентября 2011 22:30
@ewelina
Красиво............
 
Art_Mouse 30.3717 сентября 2011 22:39
@art_mouse
Понравилось Фото
 
Phil DKeen 35.3517 сентября 2011 22:42
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
да, здорово Супер
с кустом согласен...
 
Балховитин Дмитрий 140.7317 сентября 2011 22:56
@firewings
я бы куст не брал в кадр
maxanin,

Он мне нравится...

да, здорово 
с кустом согласен...
Phil D'Keen,
а я нет Улыбка
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0917 сентября 2011 23:00
@wwwarjag
Очень-Очень Супер .... Хотелось бы ещё ширше ( в смысле пикселей )  Улыбка
 
Балховитин Дмитрий 140.7317 сентября 2011 23:04
@firewings
Очень-Очень  .... Хотелось бы ещё ширше ( в смысле пикселей )  
wwwarjag,

У меня монитор 17", так я стараюсь чтоб в него по высоте вмещалось Улыбка
 
Скоров Сергей 524.3518 сентября 2011 00:12
....
Отлично Супер  Супер  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6118 сентября 2011 00:23
@lo_ol
Нереально красиво! Супер  Супер  Супер
Куст на ПП нравится - отлично добавляет объёма. Разве что, если была возможность выбора другого ракурса, я бы попробовал развести его по кадру с горками. Но это так, просто мысли вслух, ничуть не умаляющие впечатления от шикарной картины!

Заинтересовало, что это за местность, если не секрет? Донбас? Горки - это старые терриконы?
 
Electric Cat 29.1218 сентября 2011 01:04
@electric-cat
Очень красиво  Супер
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0918 сентября 2011 01:17
@wwwarjag
Очень-Очень  .... Хотелось бы ещё ширше ( в смысле пикселей )  
wwwarjag,

У меня монитор 17", так я стараюсь чтоб в него по высоте вмещалось 
Балховитин Дмитрий,
Понятно....
Но всё равно хочется  Подмигивание  Улыбка  Пиво
 
Аким Юркевич 32.2518 сентября 2011 01:19
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
офигенски красиво! Супер
 
Балховитин Дмитрий 140.7318 сентября 2011 07:06
@firewings
Нереально красиво!     
Куст на ПП нравится - отлично добавляет объёма. Разве что, если была возможность выбора другого ракурса, я бы попробовал развести его по кадру с горками. Но это так, просто мысли вслух, ничуть не умаляющие впечатления от шикарной картины!

Заинтересовало, что это за местность, если не секрет? Донбас? Горки - это старые терриконы?
lo_ol,
С этого места развести куст с терриконами не получилось бы - стоял на самом краю площадки. А горки да, это старые терриконы - характерный ландшафт Донбасса Улыбка . И снимал тоже с террикона ...
 
Олег Кухаренко 68.0718 сентября 2011 09:32
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Sergey Shaposhnikov 59.6911 октября 2011 09:51
@sshaposhnikov
шикарно!

Возможность написания сообщений отключена



Nikon D200, TAMRON SP AF17-50mm F/2.8 XR Di II LD Aspherical (IF)
17.09.2011 19:41
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть