/ Наткнулся на одну работу с нашего сайта и сразу вспомнил одно замечательное место в Австрийских Альпах, вот и решил выложить панораму этого вида - только чутка пошире.
Наткнулся на одну работу с нашего сайта и сразу вспомнил одно замечательное место в Австрийских Альпах, вот и решил выложить панораму этого вида - только чутка пошире.
2260... 40...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Kanstantsin Markevich 270.8112 сентября 2012 14:18
@wildwave4
...здОрово... Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8012 сентября 2012 15:04
@romich
Wildwave4, спасибо !
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5812 сентября 2012 15:09
@daiwer
Красота!
 
Elenaev 12.8812 сентября 2012 15:17
@elenaev
Классно!
 
Roman Aliakhnovich 108.8012 сентября 2012 15:19
@romich
Владимир Прынков, Elenaev, благодарю !
 
Irina Ramitsan 52.6412 сентября 2012 15:37
12345
Отличная панорама! Для меня до сих пор загадка, как научиться снимать и небо, и землю на нескольких кадрах с одинаковой экспозицией так, чтобы и земля, и небо были одинаково хорошо освещены...
 
Monne 49.2812 сентября 2012 16:27
@monne
нравится
 
Kotachev 59.2612 сентября 2012 16:32
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Красиво и технично! Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8012 сентября 2012 17:01
@romich
Monne, спасибо !
Kotachev, спасибо! правда по технике есть вопросы...
Irina Ramitsan (Loreleya), Ирина, на самом деле так никогда и не получается (во всяком случае из моего опыта), что бы все кадры получились с одинаковой освещённостью. Просто перед тем как склеивать панораму, все кадры по цвету, контрасту, освещённости в редакторе подгоняются один к одному, ну а дальше при склейке например в Autopano, если и есть немного разбежка, так программа может её и выровнять - как бы сгладить сам переход между кадрами. А на самом деле всё зависит и от времени суток, когда снимаешь. В этой панораме, дело было днём - без кантрового освещения, поэтому хватило одного кадра что бы "поженить" и небо и землю. Ну а если уже динамического диапазона камеры не хватает, что бы всё сложилось удачно, так без брекетинга не обойтись. Ну вот как то так  Улыбка - спасибо за визит !  Подмигивание
 
Kotachev 59.2612 сентября 2012 17:07
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Roman Aliakhnovich,
Спасибо за развёрнутый и содержательный ответ!
Надеюсь Irina Ramitsan (Loreleya) со мной согласна! Улыбка  Пиво
 
Roman Aliakhnovich 108.8012 сентября 2012 17:21
@romich
Kotachev, пожалуйста ! Сказал своё видение ответа на данный вопрос.  Пиво
 
Slavik55 373.3612 сентября 2012 19:47
@slavik55
отличная панорама !
 
riabina 109.2212 сентября 2012 20:36
буд-то я ...
хорошая
 
Roman Aliakhnovich 108.8012 сентября 2012 22:02
@romich
Slavik13, riabina, спасибо !!!
 
Alexsandr V 329.1913 сентября 2012 00:22
@alexsand
понравилось
 
Валерий Козуб 176.0513 сентября 2012 01:28
@valanton
Нравится!
 
Irina Ramitsan 52.6413 сентября 2012 01:52
12345
Roman Aliakhnovich, спасибо за подробный и исчерпывающий ответ! у меня небо вечно какими-то пятнами получается, если несколько кадров склеить. В общем, учиться мне и учиться  Фото
 
Roman Aliakhnovich 108.8013 сентября 2012 10:49
@romich
Alexsandr V, Козуб Валерий, спасибо !!!
Irina Ramitsan (Loreleya), да не за что, уверен - разберётесь!  Улыбка
 
R.Bakson 142.0213 сентября 2012 10:55
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошая работа!!
 
Roman Aliakhnovich 108.8013 сентября 2012 10:57
@romich
R.Bakson, благодарю !
 
No photos
Zarya 0.0014 сентября 2012 13:27
@zolotova
Очень красиво исполнили Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8014 сентября 2012 13:52
@romich
Олег Кухаренко, Zolotova, благодарю !!!
 
Vasili-i 55.3116 сентября 2012 00:29
@vasili-i
Понравилась работа. Шикарно.  Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8016 сентября 2012 14:04
@romich
Vasili-i, спасибо !!! Рад если нравится !
 
Vasili-i 55.3116 сентября 2012 18:28
@vasili-i
Roman Aliakhnovich

Такие работы не могут не нравиться. Супер


В общем, учиться мне и учиться
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть