Безумный Рыбник Pro Account
чик-чирик
Про мстителей и хамство.
1184853+33

Про Мстителей..



Наверное от обилия эмоций я скоро начну бицца головой об клавиатуру, а поскольку она у меня одна и новой не предвидицца ( как голова, так и клава), да и эмоции выхода требуют, решила высказаться. Павел Терешковец уже поднимал вопрос о конструктивной критике, я немного не об этом... Каждый из нас придя первый раз на этот сайт и выложив здесь свои работы хотел быть понятым, воспетым и поглаженным по головке... получалось как раз наоборот. Все мы злились, шипели, покрывали свои мониторы тоннами слюны от обиды и невозможности дать по морде этим драным "критикам"!!! "Кааак!!!  Я же гений!!!  А они!!!  Козлы, короче!.."  Каюсь, сама грешна, нахамила однажды Моnо так, что до сих пор стыдно... ( будем надеяться что я его тогда не сильно обидела, и еще раз приношу извинения).  Так вот!  Мы растем,  начинаем смотреть на свои работы другими глазами и тут приходит озарение: " А "козлы"-то  правы были!!!"  Все познается в сравнении ( очень умная и никем не пользованная фраза:)))) ...
Так о чем это я?!?)  О том что просмотрев на днях комменты наткнулась на жуткое, просто фантастическое хамство!!!  НЕт, это не Игорь Козлов, как можно было бы подумать)))).  ( он кстати очень правильно всегда критикует и с юморком, ну и переборы иногда бывают, но это ж у всех так,.. заносит) Это люди, которые на нормальную здоровую критику начинают переходить глубоко на личности, хамят, оскорбляют и угрожают... И вроде есть у них нормальные, местами, работы... но уже совсем не хочется ставить им рекомендации и оценки... И вот уже хочется как-то поддержать оскорбляемого критика... понятно, что поддержка моя ему - тьфу.., в общем не нужна))). Стадное чувство? Возможно!!! Я, как человек очень эмоциональный и чуткий до несправедливости, не могу сидеть и спокойно на это смотреть.. Начинаю злится, плеваться,... ну дальше по тексту))). Воооот.. не знаю ли понятно я тут нервно понаписала)))
А, ДА!!!  И вывод!!!  Меньше хамства в целях мести!!  Хамы-мстители!! Неужели вам самим не противно?????  Да, понятно , вам доставляет удовольствие такие ваши высказывания, только вот задевают они по-моему только таких как я, жадных до справедливости.  Используйте свою энергию в мирных целях,.. ну например Хабаровский край можно осветить... им нужнее... А лучше снимать с таким же накалом страстей как вы пишите!!! И несомненно, нам сразу будет на что посмотреть..
ЗЫ.  Успехов и творчества...
* ушла нервно курить*

1184853+33

Обсуждение

 
ash
PRO
190.2610 февраля 2010 07:16
щось тут пороблено...
не хватает пепельницы и плевательницы
 
Безумный Рыбник
PRO
154.2010 февраля 2010 07:24
чик-чирик
ash, а где поверхность аб которую я могу побицца головой!?!??? Подмигивание  Смех
 
ash
PRO
190.2610 февраля 2010 07:42
щось тут пороблено...
Безумный Рыбник, в ЛВУ плевательницы. там даже кровосток есть и кран для смыва
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0010 февраля 2010 07:43
бу-га-га
Безумный Рыбник, почитал  Смех
Вероника, я оценил, но сначала не понял, когда ты бросилась меня защишать под моими фотками ))). Спасибо за поддержку.
Теперь понял про твою "Жадность до справедливости" ... Юности свойственен максимализм: черное-белое, добро-зло ...
Не придавай большое значение таким вещам, не трать свое сердце и душу на людишек, которым не понятен смысл некоторых понятий и общечеловеческих ценностей. Их мама не воспитала и ты тем более не воспитаешь.
- мир не изменишь ... сегодня ты просто стала чуть-чуть взрослее. Улыбка И еще не раз узнаешь новое (с возрастом чаще плохое) про этот мир. Собирай и замечай хорошее, чтобы не было привыкания к бякам и грязи. Тебя ведь окружают хорошие и близкие по духу люди. А на мимо проходящих, живущих по другим принципам, старайся не обращать внимания.
 Подмигивание
 
VasiLisa 2.1910 февраля 2010 07:52
пробы
 Смех  Смех  Смех  Смех  Смех РЖУНИМАГУ!!!!!!!! Блин представила тебя всю такую, как ты написала!!!!
Ты конечно умничка, что пишешь о своих эмоциях... это лучше чем биться головой от злости аб стену или клаву )))
Но, как ты думаешь, те АФТАРЫ, которые ведут себя не подобающим образом смогут услышать призыв к порядочности??!! сомневаюсь....
И по сему, говорю тебе: Вероничка, береги свои нервишки, они нам еще пригодяться для совместного творчества!!!
А те, которые хамы, путь, как сказал Козлов: "если вам очень горько и обидно - наберите в рот говна и плюньте на мои вздорные комментарии и на всех кто вас обидел или ранил вашу нежную душу "
 Смех  Смех
Мяфф Пиво
 
Безумный Рыбник
PRO
154.2010 февраля 2010 08:17
чик-чирик
VasiLisa, Игорь Козлов (adam_k), ash, господа и дамы "авторы с такими большими рейтингами")))) спасибо за понимание и поддержку... Ну призыв к порядочнисти они, положим и не услышут,.. но на мысль определенную должны натолкнуться... а вдруг Смущенный
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4310 февраля 2010 10:36
мдя...
.....а вообще хочется как раньше. В спокойной дружеской атмосфере выкладывать новые работы, смотреть на новые работы... *)

____
*) просто мысль вслух
 
No photos
agaaga 0.0010 февраля 2010 11:24
-
________________ Смех
 
[ArtGapan] 450.7310 февраля 2010 11:27
@artgapan
...пошла атака на сайте!!!
Следите за комментами (вернее в обсуждении)...
...хорошо, что админы оперативно работают!!!
Одно сообщение успел прочитать и захотелось чес слово в морду дать...
 
ash
PRO
190.2610 февраля 2010 12:08
щось тут пороблено...
я догадываюсь в чем дело

Солнечная активность последних трех дней перекрывает события последних двух лет
http://news.tut.by/world/160518.html
http://korrespondent.net/tech/science/1045365
 
Безумный Рыбник
PRO
154.2010 февраля 2010 13:49
чик-чирик
ash, то-то я такая нервная - всех гноблю-туплю) Подмигивание
 
greensk 47.7811 февраля 2010 05:46
@greensk
Безумный Рыбник, для успокоения нервных окончаний и борьбы с солнечной активностью , безвозменно, т.е. даоом, на пару недель выдам во временное пользование монокль из ХЕЛИУСА( ты как - то хотела ), лучше сотвори что-нибудь новенькое на радость нам , чем злиться на то ,что этим злом питается  Улыбка
 
Krylova Anna 38.8911 февраля 2010 07:28
Останавливая мгновенья, ищу себя...
greensk, полностью согласна.
Однажды я поняла, что проще не обращать внимания... так спокойнее.... Крыша едет
 
Безумный Рыбник
PRO
154.2011 февраля 2010 07:36
чик-чирик
greensk, спасибо))) уже есть)))Krylova Anna, greensk, эээх.... Я рыдаю
 
greensk 47.7811 февраля 2010 08:02
@greensk
Безумный Рыбник, а чё за
эээх.... 
, лопату в руки и за работу(сорри-фатапарат Улыбка )
 
Filaret 0.2511 февраля 2010 09:29
@filippo
Сообщение было удалено автором
 
No photos
deleted 0.0011 февраля 2010 11:20
***
интересно было бы прочитать предыдущее сообщение  Задумчивый

...мне кажется эти все злые/справедливые/глупые/смешные комментарии есть изюминка сайта
и этим он меня и берет, я от сюда не уйду )))  Пиво
 
Helen Sergeenko (top-lena) 141.4511 февраля 2010 14:44
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Lesya Pchelka, правда, интересно иногда почитать - поржать чиста...  Подмигивание
 
Cdm 2.1711 февраля 2010 16:20
больше работ на cdm.gallery
мда=)))
я вот как-то видел коментарии одного типа..не помню как его...к фотографиям Готики...там было написано не очень хорошо и не очень культурно..решил глянуть что же за автор там такой профессианальный(ошибка в слове допущена специально=))) ) и мне просто стало смешно от его мастерства=)

В общем может я и демагогию развожу или фигню какую пишу...не судите строго...

Не обращайте внимания на дурацкие комменты, ну или попытайтесь понять и интерпритировать написанный бред в цивилизованный и адекватный коммент, чтобы понять что хотел автор=)

а ещё очень плохо, когда нету комментариев вообще...вот захожу каждый день посмотреть что и как...а комментов нет=) правда есть приятные оценки и пара реков=)

Живите дружно;)
 
No photos
OneMan 0.0011 февраля 2010 17:09
Скажи мне "до свидания" :)
я вот как-то видел коментарии одного типа..не помню как его...к фотографиям Готики...там было написано не очень хорошо и не очень культурно..решил глянуть что же за автор там такой профессианальный(ошибка в слове допущена специально=))) ) и мне просто стало смешно от его мастерства=)
Тут есть одна тонкость: критик не обязательно должен быть НА ПРАКТИКЕ профессионалом в том, что критикует. К примеру, у музыкантов тоже есть т.н. "теоретики", которые проходят курс теоритического обучения наравне с музыкантами-практиками, а из практики изучают только основы, но разбираются в вопросе "что такое хорошо, а что такое плохо", несмотря на то что играют часто "на троечку". Я уже писал в теме которую Готика создала, что никто не заставляет нас есть рыбу с костями - косточки можно выплевывать. Но рациональное зерно бывает и в критике, даже если она звучит порой весьма резко и "против шерсти".
 
Саша-Xander-Яшников 101.9212 февраля 2010 01:21
туплюшевый мишко...
Гыыы. Всетаке за появление блогов зачод администрации! Улыбка
 
Павел Терешковец 47.5612 февраля 2010 05:15
tereshkovets
"мстители" для них уж слишком высокопарно. вот "мстюны" - самое то  Смех
 
Bad boy slim 81.3612 февраля 2010 08:58
коцiк
Безумный Рыбник, я Вам по доброму завидую,- это счастье, когда ты так любишь справедливость и культурное общение. Я сам такой был и есть, но оно притупляется. Когда ты видишь ложь рядом, когда ты отвечаешь за то что не делал , потому что ты не верил, что так могут люди... и всё это в РЕАЛЕ! Когда тебе смеются в глаза, а тебе хочется ...
Ну черт возьми- этоже грёбаный ящик с кнопкой вкл/выкл. Я определил всех на том конце провода хорошими для себя и если кто-то не хочет таким быть он меня никак не тронет... Нет, я конечно тоже иногда волнуюсь за то за сё, но наросший панцирь и кнопка выкл решает все проблемы. Интернет- болезнь. Я - больной. Но если ты оттуда запускаешь заразу в свои нежные любимые органы, посланную каким нибудь неизличимо больным дракулой....зачем?

я вот как-то видел коментарии одного типа..не помню как его...к фотографиям Готики...там было написано не очень хорошо и не очень культурно..решил глянуть что же за автор там такой профессианальный(ошибка в слове допущена специально=))) ) и мне просто стало смешно от его мастерства=)
cdm, это уже все давно пройдено. Ваше дело посмотреть, написать, а вот публично сравнивать друг-друга, или себя в конце с ними или ещё кого с кем-тем, ну очень неблагодарное это дело, уважаемый.
 Улыбка
 
Безумный Рыбник
PRO
154.2012 февраля 2010 09:36
чик-чирик
Благабдарю за внимание)))  Подмигивание всем творческих и др. успехов)) Любовь
 
Юрась Шепелев 52.7012 февраля 2010 12:13
Счастье в свободе
Совершенно согласен! Хамству не место в нашем высококультурном обществе!
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть