ash Pro Account
щось тут пороблено...
Фотоаппарат будущего (юмор)
ash / Blog
Pro Account10.09.2010 02:29
174350+33

наверняка баян...





- разрешение 39 Мп
- 3 Встроенных диска общей памятью 1000 Гб
- встроенная windows vista, и естественно Adobe Photoshop последней версии, а также nero
- сенсорный экран
- Blu-ray disc rw, dvd rw
- мгновенное превращение снимков в HDR фото с помощью одной кнопки
- и еще много всяких прибамбасов, смотрите сами





Альтернативный вариант


Будущее уже рядом - http://www.technofresh.ru/technics/technostory/photo_prototipes.html

Blog / ash
Pro Account10.09.2010 02:29
174350+33
Обсуждение

 
No photos
ALF 0.0010 сентября 2010 14:43
Увлекаюсь фотографией.Только Мама постоянно её куда то прячет...
 Смех  Смех  Смех Отлично!
 
Eugeni Kireikin 69.2910 сентября 2010 20:25
@eugeni_k
Прикольно  Смех
 
No photos
ALF 0.0010 сентября 2010 20:38
Увлекаюсь фотографией.Только Мама постоянно её куда то прячет...
дал ссыль на это дело в соц сети, ржомнеможем!  Смех  Смех  Смех причём люди реально спрашивают в личке - что за модель на первом фото.  Смех  Смех  Смех
 
ash
PRO
192.1810 сентября 2010 20:55
щось тут пороблено...
ALF, ну скажи Canon OneTouch 2D, ожидается в начале ноября, пока собирают заказы по Европе, потом презентация в России
 
No photos
ALF 0.0010 сентября 2010 21:20
Увлекаюсь фотографией.Только Мама постоянно её куда то прячет...
ash,  Смех  Смех  Смех , та мы уже и так наприкалывались с них, а ведь верят же!  Смех  Смех  Смех
 
Маковский Вячеслав 13.2811 сентября 2010 19:16
@makovsky
так же неплохо было бы что бы в расширенной комплектации лайтрум и адоб афтерэфект был, и интерфейсы для подключения мыши, клавиатуры и сетевого кабеля (или хотя бы wi-fi) для обновлений ПО. Улыбка ))
 
Max Anin 333.4611 сентября 2010 20:41
@maxanin
автор жжет Смех  Смех  Смех
 
YK. 45.8711 сентября 2010 21:02
Молдова рипаблик ОФФ
тут нестыковочка одна. привода там не должно быть в принципе потому как вайфай набирает обороты и передача НД сигнала по ви фи не за горами и компакт диски устаревшая технология. так что неро там тоже не нужен. а вот кнопочки шедевр после фотошопа там как раз бы немешало. и считыватель мыслей по Блютузу тоже не помешает чтобы на экран выводилась картинка именно замысла фотографа, а не того что увидел фотоаппарат. а еще должен быть встроен проэктор чтоб широкоформатную картинку через тот же объектив выдавал через который снято. а еще одно и пожалуй самое главное так это такой объектив который бы не имел никаких искажений с суперзумом от 10 до 1200 мм и диафрагма чтоб при это была всегда постоянная. (хотябы 1/2.0) да ииии чтоб легкий и в ударопрочном корпусе для косолапых. а да и фотоаппрат кстати тоже. вобщем развил идею... всем спасибо за внимание  Супер  Супер  Супер  Супер  Смех  Смех  Смех  Смех  Пиво  Пиво  Пиво
 
ash
PRO
192.1811 сентября 2010 21:16
щось тут пороблено...
Маковский Вячеслав, разъемы интерфейсов на боковой откидной панели.
Little, большая часть фунций реализована на передней панели, функциональные кнопки там же. на счетпривода, вы зря. очень удобно для свадебщиков: отщелкал, сразу отдал клиенту. надо учитывать, что модель конца 2008 - начала 2009 года. видимо стоит ожидать более новой модели  Смущенный
 
Пётр Климовцов 4.0612 сентября 2010 14:40
Searching...
Беру две  Смех  Смех  Смех
 
ash
PRO
192.1812 сентября 2010 15:45
щось тут пороблено...
 
Юцкевич Игорь 16.4313 сентября 2010 11:16
O_o WTF?! o_O
вот уж юмора будет, когда сие чудо, над которым нынче столько стеба, в продаже объявится… лет эдак через...
 
Master
PRO
0.0013 сентября 2010 18:25
Master
Вот вам еще, аппарат будущего Смех

 
Max Anin 333.4614 сентября 2010 16:16
@maxanin
 Смех  Смех  Смех рекнуть друзей
 
Олег Егорушкин 24.0315 сентября 2010 12:52
@helgivagrant
таки, а монитор зачем? лишняя шняжка, да и разбиться может! и энергию жрет. походу, кнопок от "шедевра" до "гениального шедевра" вполне достаточно. и проектор через объектив. да, еще мини-кенгурятник на объективе, без него не круто будет. да и дуло подлиннее и пошире, чтобы крутизну показывать свою. Знаю, что говорю  Пиво  Супер
 
Bad boy slim 82.1716 сентября 2010 17:50
коцiк
Да эта тема обширная- ещё всякие нано технологие. Гипер-мегатеррабайты стереотридэвидео.
несите ваши денюшки ребята....:)
А вот уникальный мегахэндмэйд стоимость-0 :
http://www.etoday.ru/2008/08/miroslav-tichy.php#more
 
ash
PRO
192.1816 сентября 2010 18:51
щось тут пороблено...
Braguine, спасибо, этапять Супер у него там и телевичок есть Смущенный
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть