Мельница

Мельница / Кижи,
съёмка производилась с идущего теплохода.
Это так для символов
Кижи,
съёмка производилась с идущего теплохода.
Это так для символов
5842... 77...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

 

 
No photos
V.Zimich 0.0012 января 2009 14:19
@vzimich
Дон Кихота и Санчо Панса? ;)
 
No photos
V.Zimich 0.0012 января 2009 14:22
@vzimich
 
Пугачев 28.0312 января 2009 16:02
@qwerty
V.Zimich, да  Пиво  Супер
 
Пугачев 28.0312 января 2009 16:02
@qwerty
V.Zimich, Да,это был бы уже сюжет.
 
Alex Ugalek
PRO
280.4812 января 2009 19:26
Люблю рыбалку на природе!)))
Круто-9 рек))))
 
Natalie 19.7712 января 2009 20:06
@natalie
завораживающе Улыбка
 
Alenka 2.3613 января 2009 00:45
@alenka
Нравится!
 
Андрей Радюк 117.3313 января 2009 02:26
Жить - хорошо!
Оу, красиво!
 
Пугачев 28.0313 января 2009 13:44
@qwerty
Natalie,
Alenka,
Palikarp, спасибо за отзывы  Пиво
 
Виктор Байковский 252.8413 января 2009 14:19
@next
Понравилась  Супер
 
Max Anin 333.4613 января 2009 15:19
@maxanin
пространственно  Супер
 
BIRILKO 30.5013 января 2009 15:46
@birilko
Всё хорошо, но не хватает жизни -контрапункта! Красота и только! хочется чего-то большего, чтобы потрясло - ведь материал для этого отличный.  Знаю, что говорю
 
BIRILKO 30.5013 января 2009 15:48
@birilko
"..пережить эмрцию, чувство -этого мало..- надо её уничтожть чем то противополжным.." ( из Л.Выготского)
 
Пугачев 28.0313 января 2009 20:05
@qwerty
BIRILKO, да,полностью согласен, для меня не хватает персонажа, действующего лица,
обязательно заполню этот пробел в данной тематике,уже всё для этого есть.
Спасибо за мнение  Пиво
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9613 января 2009 23:37
@dmitry-iv
 Супер работа
 
Пугачев 28.0320 января 2009 02:55
@qwerty
Dmitry Iv, спасибо Дмитрий вот сам текилу  Пиво
 
Таша Тайсон 104.3208 мая 2010 00:02
@evaru
Понравилось!!!
 
PёSOKOT (Сергей Петров) 39.2308 мая 2010 00:05
@kotopes
отличное фото
 
Kalpakchi 8.6910 ноября 2010 15:00
@kalpakchi
прям дух захватывает...........
 
Саша Омега 8.9016 декабря 2010 22:10
@omega
одна из лучших фото,которые когда-либо видела
 
Liliya Rodionova 281.1821 июля 2011 10:19
@lilliya
здОрово!
Автор
photocentra.ru


28.03
@qwerty
-
12.01.2009 13:31
NIKON D70, 1/640 sec, F/4.5, 40mm, ISO 200, 30.08.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть