КАК СДЕЛАТЬ ЦИФРОВОЙ ШАРЖ ПО ФОТО В ФОТОШОП
Zavgo Andrew / Blog
11.07.2022 05:44
03530

идео Урок Photoshop. Часть 1 трансформирование изображения, создаём цифровой шарж по фотографии (не является пошаговой инструкцией).

урок Фотошоп шарж по фото

Виды и способы трансформирования, искажение, масштабирование портретов для дружеских и не очень шаржей и злобных карикатур. Полезные советы, лайфхаки, профессиональные секреты.

ВИДЕО YOUTUBE ЗДЕСЬ

Внимание: «горячие клавиши» могут не совпадать с вашими настройкам Фотошоп. Можно самостоятельно отрегулировать клавиатуру под свои предпочтения. «Редактирование» -«клавиатурные сокращения» (Alt+Shift+Control+K) по умолчанию.

Далее Часть 2 (В разработке). Компьютерная обработка изображения, карикатурная ретушь.
Для чего это нужно? Если надо цифровым шаржем, созданным по фотографии не проводить специальную пост обработку, как делают некоторые безответственные шаржисты и карикатуристы. В этом случае лицо может выглядеть слишком реалистично. И первое впечатление от такого фотопортрета с гипертрофированными ушами, носом, подбородком - мутант или человек с огромными опухолями и распухшей головой из фильма ужасов. Весёлого здесь мало.

шарж по фото на заказ спб

Shrek Forever 2. "Из России с любовью". Шарж до и после.

Что бы, такого не произошло, в нашем случае, проводим художественное ретуширование. Зритель понимает «это» создано из фотоснимка, что придаёт некий шарм изображению. В то же время, не выглядит слишком реалистично и в конечном итоге вызывает добрую улыбку и смех.

Шарж по фото онлайн бесплатно

Shrek forever | Шрек навсегдаТестируем бесплатные программы. В интернете огромное количество сайтов, как на русском, так и английском языке, предлагающие услуги создания шаржей и карикатур по фото бесплатно и даже без регистрации. Можно потратить много времени, включать различные параметры и функции, но в плане качества результат один - оценка «два», в лучшем случае «три с минусом». Если вам больше 13-14 лет, такой результат вас вряд ли удовлетворит и вызовет положительные эмоции.

Шарж по фото онлайн бесплатно

Шарж по фото онлайн бесплатно. Оригинал. Авторская работа.

В феврале 2022 года, Петров и Баширов слили в интернет инсайдерскую информацию. В краткосрочной и среднесрочной перспективе, в обозримом будущем, так называемый «искусственный интеллект», «нейросети» и тому подобное вряд ли обойдёт по чувству Юмора и художественному вкусу, ручную работу профессионального художника карикатуриста.

ВНИМАНИЕ: Злоупотребление курением и алкоголем вредит вашему здоровью.

шарж до и после

Шарж по фото до и после. Три этапа в Фотошоп.

Blog / Zavgo Andrew
11.07.2022 05:44
03530

Обсуждение

К данной записи пока нет ни одного сообщения
#UNIPLACE#
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть