Обсуждение работ

Сообщения под работами пользователей
3
246
66.76
34
Александр Чумаков 15 апреля 2026 17:08

@chum2006

Ух ты... Какая качественная и интересная карточка! Очень гармонично Вы показали здесь прочие предметы! И про линии и изгибы веточек липы/берёзы можно пофантазировать.
9
248
48.00
17
Василий Чишко 15 апреля 2026 10:17

@vasiliy

Опять за "синие заборы" взялись? Ну, ведь ругали люди уже за это! Что за неугомонность такая? 🤣
Nada 65 03 15 апреля 2026 10:22

@nada-65_03

Опять за "синие заборы" взялись? Ну, ведь ругали люди уже за это! Что за неугомонность такая?
Василий Чишко, а за коричневые не ругали, их то можно?
Pavel Alexeev 15 апреля 2026 10:22

от улыбки станет всё светлей!

Опять за "синие заборы" взялись? Ну, ведь ругали люди уже за это! Что за неугомонность такая? 🤣
Василий Чишко, я выступаю за право синих заборов быть частью окружающего мира!)
Zan Zanzib 15 апреля 2026 10:52

Человек без страуса

это не синий забор, а голубой, в связи с этим фактом возникают вопросы..
Василий Чишко 15 апреля 2026 12:11

@vasiliy

Василий Чишко, я выступаю за право синих заборов быть частью окружающего мира!)
Pavel Alexeev, Синие заборы всё-ж лучше "синих" под забором.
Pavel Alexeev 15 апреля 2026 16:49

от улыбки станет всё светлей!

это не синий забор, а голубой, в связи с этим фактом возникают вопросы..
Zan Zanzib, голубые не только ели, но и клёны

Pavel Alexeev, Синие заборы всё-ж лучше "синих" под забором.
Василий Чишко, синие под забором - это в категорию Люди / Жанровый портрет
Василий Чишко 15 апреля 2026 17:01

@vasiliy

Василий Чишко, синие под забором - это в категорию Люди / Жанровый портрет
Pavel Alexeev, Ни в коем случае. Портретисты задолбят за скинтон.
Pavel Alexeev 15 апреля 2026 17:04

от улыбки станет всё светлей!

Pavel Alexeev, Ни в коем случае. Портретисты задолбят за скинтон.
Василий Чишко, куда ни плюнь - везде обоснованная критика!
14.04.2026 23:09
7
204
27.19
13
Троицкий Андрей 15 апреля 2026 09:19

@oooo

Грустная история:(
Galina Balakhonova, "Не стальная игла, а грусть"...
Galina Balakhonova 15 апреля 2026 12:48

@galinna

Galina Balakhonova, "Не стальная игла, а грусть"...
Троицкий Андрей, танец желтого мотылька и увядшего цветка. Меня очень сильно тронуло. Глубоко символично.
Троицкий Андрей 15 апреля 2026 14:11

@oooo

Троицкий Андрей, танец желтого мотылька и увядшего цветка. Меня очень сильно тронуло. Глубоко символично.
Galina Balakhonova, не грустите...)
https://muzofond.fm/search/самба белого мотылька валерий меладзе
На горной реке
15.04.2026 11:23
Абхазия.
Андрей Романов 15 апреля 2026 14:05

@umilenie_zlyh_serdec

Очень красиво!
Liliya M, Рад, что понравилось, Лилия! Спасибо!
Вишня зацвела в горной Абхазии
13.04.2026 10:26
Вишня зацвела в горной Абхазии
Ирина Кашкарова 15 апреля 2026 13:03

@ki_ra

Такой свежестью напахнуло! Красота! Водичка!!!  Любовь
17.03.2026 18:30
3
622
137.14
85
Tamara Mar 15 апреля 2026 12:41

@tamara-mar

Прелесть снимок ! В центре отвоевала свой подсолнух ))
Посреди песчаных дюн
11.04.2026 14:36
Озеро Юг. Хребет Оханджа. Сусуманский район. Магаданская область. 09 сентября 2025
Дмитрий Шишкин 15 апреля 2026 12:08

@dmitriyash

Бесподобно ! Очень красиво !
Tamara Mar,

Бесподобно ! Очень красиво !
Tamara Mar, Премного благодарен!
4
326
59.21
22
Pavel Alexeev 15 апреля 2026 00:37

от улыбки станет всё светлей!

Правая часть мне визуально мешает, а все что левее - шикарно)
Василий Чишко 15 апреля 2026 05:24

@vasiliy

Правая часть мне визуально мешает, а все что левее - шикарно)
Pavel Alexeev, Я уже сам вижу пару "ошибок". Попробую позже доделать. Улыбка
Жизнь вокруг
4
643
42.99
20
Pavel Alexeev 15 апреля 2026 00:25

от улыбки станет всё светлей!

Тот момент, когда зашёл в недра - отлайкать фоты и понимаешь, что уже раньше сделал это)
Ctrl Alt Del 15 апреля 2026 00:34

@goodday

Тот момент, когда зашёл в недра - отлайкать фоты и понимаешь, что уже раньше сделал это)
Pavel Alexeev, Это назад в будущее: увидеть свой лайк на фото ещё до того, как решил его лайкнуть Улыбка
Pavel Alexeev 15 апреля 2026 00:35

от улыбки станет всё светлей!

Pavel Alexeev, Это назад в будущее: увидеть свой лайк на фото ещё до того, как решил его лайкнуть
Ctrl Alt Del, так интересно, что аж страшно!
Церковь Николая Чудотворца
12.04.2026 07:19
6
446
118.79
72
Aleksandr Konovalov 13 апреля 2026 19:25

@vos68

Красиво снято! Где же такая красота, Александр?
Андрей Романов, Храм в селе Нелжа, Воронежской обл. Храм восстановленный. Спасибо Андрей.
Aleksandr Konovalov 13 апреля 2026 19:27

@vos68

Петр Прохоров, Как вариант, но я предпочту свой.
Андрей Романов 14 апреля 2026 10:26

@umilenie_zlyh_serdec

Андрей Романов, Храм в селе Нелжа, Воронежской обл. Храм восстановленный. Спасибо Андрей.
Aleksandr Konovalov, Спасибо, Александр! Интересная архитектура, некоторые
элементы схожи с Питерскими, поэтому заинтересовало местонахождение храма.
Zan Zanzib 14 апреля 2026 23:36

Человек без страуса

Aleksandr Konovalov, Спасибо, Александр! Интересная архитектура, некоторые
элементы схожи с Питерскими, поэтому заинтересовало местонахождение храма.
Андрей Романов, любопытное мнение, я никогда не слыхал о существовании
каких-то особенных питерских элементов в архитектуре
Дружба крепкая
14.04.2026 13:30
9
307
108.24
48
Galina Balakhonova 14 апреля 2026 16:16

@galinna

чувствуется замысел удалить гланды..)
Zan Zanzib, да нет же:) это леденец на двоих:)
Так себе мостик
13.04.2026 22:07
Автомобильный (!) мост через Катунь в горноалтайском селе Тюнгур
Владимир Vladimir 13 апреля 2026 22:48

@nnnvladimir

Интересный кадр получился, Николай. Исполнение - !
Кетова Вера 14 апреля 2026 12:52

@77_77

Он не только автомобильный, он ещё и конный! Проходили по нему, когда на Белуху шли. Спасибо, Николай, за воспоминания!
Николай Исааков
PREMIUM
14 апреля 2026 14:16

@nick115

Он не только автомобильный, он ещё и конный! Проходили по нему, когда на Белуху шли. Спасибо, Николай, за воспоминания!
Кетова Вера, спасибо, Вера. Когда вступили на этот мост, не было никакой уверенности, что доберемся до другой стороны Катуни
Кетова Вера 14 апреля 2026 18:20

@77_77

Кетова Вера, спасибо, Вера. Когда вступили на этот мост, не было никакой уверенности, что доберемся до другой стороны Катуни
Николай Исааков, соглашусь, Николай. За коня переживала: как бы он не оступился.
Гармония природы
14.04.2026 10:36
Владимир Vladimir 14 апреля 2026 16:56

@nnnvladimir

Сильная работа, Марина. Сюжет, многоплановость, исполнение - !
Любопытство...
13.04.2026 20:13
...папарацци.
Ser Ti 14 апреля 2026 14:26

@ser-ti

Vladislav 123, Приятно, что фото заинтересовало! И спасибо за альтернативу!
Место под солнцем
14.04.2026 11:33
Утро в провинции Цзянси. Юго-восточный Китай, март 2026г. (с) https://phototravel.pro/phototravel2026
Андрей Романов 14 апреля 2026 14:23

@umilenie_zlyh_serdec

Удивительный мир, прекрасный вид и удачное фото! Замечательно!
3
319
95.60
53
Андрей Романов 14 апреля 2026 14:07

@umilenie_zlyh_serdec

Свет и тональность чудесные! Очень симпатично!
Кетова Вера 14 апреля 2026 08:30

@77_77

Возмущается, что не спросили: можно ли Вас сфотографировать? Отличный кадр!
Zan Zanzib 14 апреля 2026 08:56

Человек без страуса

-"Ааа... я бюзик надеть забыла!!!"
Василий Чишко, у вас так называют этот предмет женского туалета?) смешно)
Трамвай номер 22
13.04.2026 17:16
Городские зарисовки
O4spok Yury 13 апреля 2026 23:44

@o4spok

О! Лиссабон!
Хорошо!
O4spok Yury, Упс.... BATALHA - это Порту....
Озеро в горах
04.04.2026 13:07
Пиренеи, Национальный парк Гарротша (Zona Volcánica de la Garrocha)
5
4638
179.45
102
Alex Mimo 13 апреля 2026 21:13

https://alexmimo.smugmug.com/

Alex-55-boy, Сергей Шабуневич, Tamara Mar, Благодарен за внимание и отзывы!
13.04.2026 13:40
Живая природа
2
326
73.11
41
Александр Плеханов 13 апреля 2026 20:21

@plexanov_men

Красавица! Явно позирует!
Chumankina Tatiana, Создаётся такое впечатление.
Vakhtang Bartaia 13 апреля 2026 18:49

@vakhtangbartaia

Давно знаком мне этот снимок и до сих пор мне очень нравится.
Серёжа Туман 13 апреля 2026 18:57

@pnx666

Давно знаком мне этот снимок и до сих пор мне очень нравится.
Vakhtang Bartaia, спасибо! А где вы раньше его видели? Может раньше его выставлял, не помню уже )))
Vakhtang Bartaia 13 апреля 2026 19:00

@vakhtangbartaia

Vakhtang Bartaia, спасибо! А где вы раньше его видели? Может раньше его выставлял, не помню уже )))
Серёжа Туман, Будет время - поищу и дам ссылку...
Серёжа Туман 13 апреля 2026 19:06

@pnx666

Давно знаком мне этот снимок и до сих пор мне очень нравится.
Vakhtang Bartaia, скорее всего вы видели у Дмитрия Воробьева, у него немного другой ракурс. Тогда мы оба были в этой тесной избушке ))) Эх были времена.....
Vakhtang Bartaia 13 апреля 2026 19:37

@vakhtangbartaia

Vakhtang Bartaia, скорее всего вы видели у Дмитрия Воробьева, у него немного другой ракурс. Тогда мы оба были в этой тесной избушке ))) Эх были времена.....
Серёжа Туман, Да, именно у него... Снимок назывался "Вот так и живём". Действительно, я маленько ошибся - там другой ракурс. В общем, вы оба молодцы!
Севе Рус 13 апреля 2026 19:02

sorry, son

Сувлехим Такац, Та да, снимаешь очки, одеваешь очки - ничего не меняется...)
Николай Бурдин, "что стоишь под дождём, что бежишь под дождём - намокаешь одинаково"  Подмигивание
После дождя
13.04.2026 18:02
5
213
14.40
6
Василий Чишко 13 апреля 2026 18:53

@vasiliy

У Pentax Q есть программное размытие. Вот это "творчество"! Моет там, где сам решит.
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть