Обсуждение работ

Сообщения под работами пользователей
Саратовский мост и (Небоскрёб"Елена")
10.04.2026 23:31
Вид на Волгу и автомобильный саратовский мост , соединяющий г. Саратов и г. Энгельс,а также на самое высокое здание Поволжья (Небоскрёб «Елена» ) Высота здания 134м-38 этажей.
7
359
91.64
61
And Genn 10 апреля 2026 23:45

@andgenn

Всю юность провел в Саратове, не по наслышке знаю главные визитные карточки города, набережную и этот самый мост. Очень хорошо у Вас получилось, тем более с такого, не самого раскрученного ракурса. Спасибо за разбуженную ностальгию...
10.04.2026 15:34
Написал с помощью ИИ по старой памяти эпизод далеких 80 х, нашего села, как мы дружили, как гуляли, как было все душевно и атмосферно.
Nada 65 03 10 апреля 2026 17:32

@nada-65_03

Сергей, когда я смотрю Ваши творения, всегда пою песню и Ленин, такой молодой....
Сергей Винтовкин 10 апреля 2026 20:46

@vintovkin

Сергей, когда я смотрю Ваши творения, всегда пою песню и Ленин, такой молодой....
Nada 65 03, Я частенько слушаю эту песню на яндекс диске))
7
284
67.43
22
Boris Gurevich 10 апреля 2026 20:44

@bobus

в Париже одна башня, а в Питере аж три, опять обогнали...
10.04.2026 14:40
5
239
58.49
18
Василий Чишко 10 апреля 2026 20:33

@vasiliy

Внимание! Введен желтый уровень опасности. Снег, туман, на дорогах гололедица. Это я собрал ваши комменты. Улыбка
Эстетика дорожной разметки
10.04.2026 08:39
Минск, 2026
13
254
40.74
13
Boris Gurevich 10 апреля 2026 12:09

@bobus

Возможно без верхнего бордюра смотрелось бы элегантнее
Pavel Alexeev 10 апреля 2026 12:19

от улыбки станет всё светлей!

Возможно без верхнего бордюра смотрелось бы элегантнее
Boris Gurevich, думал об этом, но оставил в пользу ещё одной кривой
Сувлехим Такац 10 апреля 2026 16:47

.

Boris Gurevich, Nada 65 03, А позвольте с вами не согласиться ( даже если не позволите, сёрано не соглашусь). Если просто обрезать верхнюю улыбочку, то фотография упрощается, она становится несколько симметричной, а мне хочется асимметрии тут, например ( если с вами соглашаться), то увеличить кол-во серого асфальта в верху кадра, но чего нет, того нет и бордюр с ужастно нефотогеничным газоном, как раз и добавляет в кадр этой асимметричности.
Так, что я на стороне автора, хотя он мог бы вфотошопить тудой котега, например. Ну или логику листьев, но это будет уже другой автор.
Nada 65 03 10 апреля 2026 17:31

@nada-65_03

Boris Gurevich, Nada 65 03, А позвольте с вами не согласиться ( даже если не позволите, сёрано не соглашусь). Если просто обрезать верхнюю улыбочку, то фотография упрощается, она становится несколько симметричной, а мне хочется асимметрии тут, например ( если с вами соглашаться), то увеличить кол-во серого асфальта в верху кадра, но чего нет, того нет и бордюр с ужастно нефотогеничным газоном, как раз и добавляет в кадр этой асимметричности.
Так, что я на стороне автора, хотя он мог бы вфотошопить тудой котега, например. Ну или логику листьев, но это будет уже другой автор.
Сувлехим Такац, Ну и не соглашайся, а мы тебя побьем, по логике листьев.)
Сувлехим Такац 10 апреля 2026 17:34

.

Сувлехим Такац, Ну и не соглашайся, а мы тебя побьем, по логике листьев.)
Nada 65 03, Вот так всегда, чуть что, так в морду!
Nada 65 03 10 апреля 2026 17:40

@nada-65_03

Nada 65 03, Вот так всегда, чуть что, так в морду!
Сувлехим Такац, ну а как иначе решить творческие противоречия, если только мятной палитурой.)
Zan Zanzib 10 апреля 2026 20:36

Человек без страуса

наверное не к месту, но вспомнился смешной грузинский
мини-сериал 70 -80х годов
про бригаду дорожных рабочих, наносивших эту разметку и сразу повеселел.. )
такая картинка с улыбкой могла бы стать к нему постером
Пусть всегда будет
10.04.2026 09:35
4
258
65.82
26
Сувлехим Такац 10 апреля 2026 16:50

.

Чот вспомнилось из "Бременских музыкантов" - " Луч солнца золотого...."
Galina Balakhonova 10 апреля 2026 17:03

@galinna

Чот вспомнилось из "Бременских музыкантов" - " Луч солнца золотого...."
Сувлехим Такац, вот только эту строчку и помню:) спасибо:) удачная ассоциация:)
Санкт-Петербург, Малый пр. Васильевского острова, март 2026 г.
1
264
35.23
17
Dis Сидент 10 апреля 2026 15:40

ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!

Женщица в белом на заднике тож порадывала  Подмигивание
09.04.2026 09:17
Конец 19 века.
Андрей Романов 10 апреля 2026 09:09

@umilenie_zlyh_serdec

Серебряная, да с гравировкой! Красная доминанта! Красиво!
Неясыть длиннохвостая
09.04.2026 18:56
Слёток, хорошо летает, видела двух, но разорваться не получилось. Поснимала одну, потом пошла искать вторую.. немного расстроилась, т. к. поняла, что пока снимала первую, вторую мамка покормила, а я не сняла такой процесс.
Марина Мочалова 09 апреля 2026 20:37

@ajnjabk

Ничего страшного! Ещё повезёт снять с мамкой!
Alex-55-boy, Буду надеяться, повезёт!  Улыбка Большое спасибо, Александр! Любовь
Марина Мочалова 10 апреля 2026 11:07

@ajnjabk

Отличный кадр!
Андрей Романов, Большое спасибо, Андрей!  Любовь
Марина Мочалова 10 апреля 2026 12:41

@ajnjabk

Мудрость в глазёхах малыша
Кетова Вера, Да, согласна! Большое спасибо, Вера!  Любовь
Василий Чишко 09 апреля 2026 17:05

@vasiliy

Там сейчас построен туркомплекс. Эх, прощай первозданная красота...
Кетова Вера, Народ повалит. Все испортит. :(
Кетова Вера 09 апреля 2026 18:50

@77_77

Кетова Вера, Народ повалит. Все испортит. :(
Василий Чишко, согласна на все 100%. Как и в Горном Алтае запоганили, к примеру, красивое место Марс.
Кетова Вера 10 апреля 2026 08:02

@77_77

Давно не видно было Ваших работ
Лилия Калантарян, да. Что-то тут ругаться стали "странные" люди" - вот и решила не выкладывать свои работы. Вроде, сейчас стало потише. Рада снова с Вами общаться, Лиля, и спасибо за внимание)))
Андрей Романов 10 апреля 2026 09:14

@umilenie_zlyh_serdec

Приятная встреча и с Солнцем, и с Луной и с Вами! Замечательное фото!
10.04.2026 08:27
Разглаживатель)
Galina Balakhonova 10 апреля 2026 09:40

@galinna

Чего-то не хватает в левом углу. Возможно, птенчика:)
Вячеслав Feo67 10 апреля 2026 11:00

@feo67

Чего-то не хватает в левом углу. Возможно, птенчика:)
Galina Balakhonova, на мой взгляд, птенчик , это лишнее, достаточно несколько пёрышек - просто намёк на птенчика.
Непокоренная свобода
09.04.2026 15:39
Владимир Vladimir 09 апреля 2026 18:35

@nnnvladimir

Замечательно увидели, Марина. Н таком просторе - !
Андрей Романов 10 апреля 2026 09:22

@umilenie_zlyh_serdec

Любимые персонажи! Помню Ваши прекрасные серии фото с лошадьми! Это - достойное их продолжение! Отлично!
09.04.2026 23:41
1
238
32.18
12
Nada 65 03 10 апреля 2026 09:14

@nada-65_03

Редко уже встречается такое остекление окон, красиво.
Любители рока и мотоциклов)
08.04.2026 19:49
Вспомнил веселый эпизод из 80 х годов когда я был молодым. Создал при помощи ИИ картину из своих воспоминаний. Это я на Яве и магнитофон Шарп на багажнике. Слушали мы рок, что не нравилось бабкам)) Гоняли они нас.
Сергей Винтовкин 10 апреля 2026 01:26

@vintovkin

Попробуйте сделать динамичный кадр футбола, когда вратарь в прыжке за мячом летит вытянувшись в струнку в верхний угол ворот. Именно летит, а не подпрыгивает. Угол полёта задайте сами, но, полагаю, что 30* от горизонта будет весьма зрелищно. Низкий ракурс съёмки, с высоты глаз кота, и широкий угол с захватом ворот полностью и ещё игроков на поле весьма облагородит снимок, зрительно увеличив высоту полёта.
Попытайтесь получить удовольствие от работы.
Анатолий Саевский, У меня есть такой кадр, но реальный, где подростки так играют.. И поймал я его случайно))
09.04.2026 23:27
1
218
60.79
18
Zan Zanzib 10 апреля 2026 00:59

Человек без страуса

что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить ©
12
252
60.57
22
Василий Чишко 09 апреля 2026 16:52

@vasiliy

Dis Сидент, Ясен пень, сразу видно, что аффтырь, не надев Очки, сразу пошел добывать березовый сок. Сразу видны попытки порезать берёзки.
Сувлехим Такац, Шланги горели. А капустного рассола не было, что-бы в очках резкость навести. Вот и не попал пару раз. Подумаешь.....
Zan Zanzib 09 апреля 2026 22:39

Человек без страуса

порезы сделаны когда оно уже было трупом, - раны не сочатся..
09.04.2026 08:37
7
219
42.46
16
Василий Чишко 09 апреля 2026 16:57

@vasiliy

Василий Чишко, не, еще не прилетал.
Nada 65 03, "Молнии" похожи. Прям как в том самом ролике.
Nada 65 03 09 апреля 2026 21:09

@nada-65_03

я думаю это скорее --- The Tremor
Serogik Jarovoi, как в песне, тремор, всегда со мной.)
Троицкий Андрей 09 апреля 2026 22:10

@oooo

"Ооооо, нас ждут из темноты..ыы"...)
Урочище Анненково
07.04.2026 13:27
Церковь Троицы Живоначальной. Нижегородская область. 1854.
Юлия Г. 09 апреля 2026 19:11

@julia34

Уныло, однако :(
Ivan Ivanov, фотография и должна вызывать эмоции  Улыбка
Первый день перемирия
09.04.2026 15:37
Месяц не брал в руки аппарат
8
325
71.90
33
Сувлехим Такац 09 апреля 2026 16:24

.

Заходят как-то в бар еврей, американец и перс, а бармен им говорит: "Всех с победой, господа!" - свежий анекдот, если чо.
Boris Gurevich 09 апреля 2026 16:29

@bobus

Заходят как-то в бар еврей, американец и перс, а бармен им говорит: "Всех с победой, господа!" - свежий анекдот, если чо.
Сувлехим Такац, Да, очень актуально, понравилось. Пошел продавать дальше....
Василий Чишко 09 апреля 2026 17:47

@vasiliy

М е с я ц ! Нифига. Япсебе зубы сточил.  Улыбка
Prete Rosso 09 апреля 2026 18:51

пусть танцуют

месяц!

Сувлехим Такац, Да, очень актуально, понравилось. Пошел продавать дальше....
Boris Gurevich, ну, как и обещал, однажды нашел сугроб поровнее, и вывел слово из трёх буков, последняя - X.

ах, было бы всё по нашему
Boris Gurevich 09 апреля 2026 18:51

@bobus

М е с я ц ! Нифига. Япсебе зубы сточил.
Василий Чишко, В принципе полтора, но один раз посередине сорвался )).
Boris Gurevich 09 апреля 2026 18:52

@bobus

месяц!

Boris Gurevich, ну, как и обещал, однажды нашел сугроб поровнее, и вывел слово из трёх буков, последняя - X.
Prete Rosso, нечего с зеркалом гулять зимой..))
08.04.2026 16:14
8
320
39.63
18
Василий Чишко 09 апреля 2026 16:56

@vasiliy

А от!!! Намного, раза в два с половиной!
Николай Семёнов, Что вы за люди! Такими секретами и на весь мир бесплатно! Любой предприимчивый капиталист давно бы этот секрет запатентовал и наладил выпуск крутого просветления для оптики. Улыбка
02.04.2026 19:58
Самец. Птичка Краснокнижная в нашей омской обл.
Марина Мочалова 09 апреля 2026 16:42

@ajnjabk

Цветочек!
Ирина Кашкарова, Красавчик!  Улыбка Большое спасибо, Ирина!  Любовь
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть