Обсуждение работ

Сообщения под работами пользователей
15
212
28.29
15
Геннадий Леонидович 02 июня 2026 11:39

@zajnjuhfa

Автор, много верёвок в вашем творчестве... ходите туда? это не трудно....понимаю...
Троицкий Андрей, Если кроме веревок, ты ничего не замечаешь, сочувствую. Пиши родственникам завещание, а мне свой адресок -веревку вышлю.
Boris Gurevich 02 июня 2026 11:24

@bobus

Is there anyone who will accept me
Amiriphoto, Hi, Amir! Ahlan we sahlan, Welcome to our site. Here everyone is acceptable but be ready to receive various reactions from different authors. Look around, find photos and styles what are close to your vision and then try to talk with photographers. Be open and very patient. Good luck!
Николай Исааков
PREMIUM
02 июня 2026 11:18

@nick115

Замечательный город, хоть и бывает холодно зимой. А когда-то был совсем другой пейзаж
https://postimg.cc/06MWFytG
2
128
39.35
14
Николай Семёнов 02 июня 2026 07:55

@nikolay828

Ну ничего общего! Рисую своё:)))))
Хевский Сиони (Храм Успения Богородицы) — древний грузинский храм–базилика IX–X веков, расположенный в селе Сиони над Военно–Грузинской дорогой. Грузия, май 2026г. (с) phototravel.pro
Лилия Калантарян 02 июня 2026 07:13

@liliamelik

"Светает — вьётся дикой пеленой Вокруг лесистых гор туман ночной; Ещё у ног Кавказа тишина; Молчит табун, река журчит одна."
Март. Государственная резиденция «Янтарь» управления делами Президента РФ
31.05.2026 21:35
Построена на территории, где некогда находилась дача канцлера Отто фон Бисмарка. Основное строение резиденции снаружи является точной копией особняка, который возвели по старинным чертежам, первого рейхсканцлера Германии Отто фон Бисмарка в популярном в Калининграде «прусском» стиле. г. Пионерский
Алексас 67 01 июня 2026 22:49

@ray67

Добрый день! Прекрасная фотография! Особенно приятно смотреть на эти места, они изменились до неузнаваемости, когда то тут находилась Школа техников авиации ВМФ ( в которой я учился с 1988 года по 1990 год) а до нее тут была немецкая школа люфтваффе, с аэродромом и прочими коммуникациями, а теперь вот как стало)
Эдуард Куклин, Все верно, Эдуард, бсе это было. Время меняет и людей и города. Сейчас очень много поменялось и стало красивей, а что-то ушло в небытие. Спасибо за внимание и оценку.
Виталета
01.06.2026 13:35
2
602
179.10
95
Tamara Mar 01 июня 2026 17:31

@tamara-mar

Замечательно ! Как мне нравится этот регион !
01.06.2026 16:07
На Кремлевской набережной.
O4spok Yury 01 июня 2026 16:11

@o4spok

Хорошо, Нра!
(но завал в право нужно поправить... )
Карусельная лошадка
01.06.2026 15:53
Снято на чековую ленту
13
171
30.82
6
Василий Чишко 01 июня 2026 15:59

@vasiliy

Ох, вынудите меня приобрести такой фотоаппарат. ) Тем более, почва давно готова, нужен толчок. И случай.
Вадим Богданов 01 июня 2026 13:57

@vadif

Вадим Богданов, из времен Зенита животворящего да экспонометра чуткого (на шнурке) у меня имеется пара плёнок, загубленных поисками свободного донышка бутылки. )) Снимаешь - чувствуешь такой кураж, легкость такую... Проявляешь - полный провал! Ээх! и не исправить ведь ничего. Поэтому, я за смекалку, прогресс, контроль в процессе и цифру. И за пять звездочек в конце! ))
Baevana,

утро, пасмурно сейчас
он играет только джаз
ветерок импровизаций
слуховых галлюцинаций
всё звучит сиюминутно
только джаз
и только утром
Okazik, Не стреляйте в музыуанта,
Он играет как могет
А мы фоткаем как могем
У нас фоток очень много...
3
183
34.80
13
Zan Zanzib 01 июня 2026 13:19

Человек без страуса

Добро пожаловать, или вход воспрещён : а чего это вы тут делаете?
Электричество внутри
24.05.2026 15:28
Вадим Богданов 01 июня 2026 01:22

@vadif

Вадим Богданов, ну и раньше снимали через донышко бутылки, ткань, сетку и прочее. Но прогресс создал светофильтры Walking Way! Если интересно - полюбопытствуйте!
Baevana, Спасибо, интересно. Да, таперича не то, что раньше. Вот нет, чтобы стеклышко вазелином намазать., смекалку проявить))) А через горлышко бутылки, даже интереснее, (особенно, если пять звездочек)
Baevana 01 июня 2026 02:13

Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...

Baevana, Спасибо, интересно. Да, таперича не то, что раньше. Вот нет, чтобы стеклышко вазелином намазать., смекалку проявить))) А через горлышко бутылки, даже интереснее, (особенно, если пять звездочек)
Вадим Богданов, из времен Зенита животворящего да экспонометра чуткого (на шнурке) у меня имеется пара плёнок, загубленных поисками свободного донышка бутылки. )) Снимаешь - чувствуешь такой кураж, легкость такую... Проявляешь - полный провал! Ээх! и не исправить ведь ничего. Поэтому, я за смекалку, прогресс, контроль в процессе и цифру. И за пять звездочек в конце! ))
Мадам! Позвольте благосклонно...I
31.05.2026 22:24
Вас полюбить пигмалионно, А Вы в ответ благоговейно Галантерейно - галатейно.
2
195
44.63
14
Boris Gurevich 01 июня 2026 00:08

@bobus

Стихи запутали.... С таким названием мне сразу поручик Ржевский на ум приходит...
Нарядный
31.05.2026 10:16
Красивая и пока достаточно редкая на территории Краснодарского края птица - черногрудый (он же испанский) воробей.
Надежда Майорова 31 мая 2026 23:51

@5skbn

Какой смешной!!!! Благодаря Вам хоть птиц узнаешь. Спасибо!
28.05.2026 13:07
Забавный котик. Какое-то время думал, что он из частного сектора, оказалось, он живет в нашем подъезде, разумеется, в благоустроенной квартире с лотком. А на улицу выходит исключительно на кошечек посмотреть. Приходил на свидание к нашей пушистой красотке, но она его отвергла. Возможно, потому что неделей ранее у нее была «свадьба» с сибирским котом из частного сектора. Но кот об этом не знал и решил, что он будет ее охранять от посягательств этой деревенщины из частного сектора.
2
263
65.42
36
Александр Ракитин 31 мая 2026 19:39

@ralan

Фоток котиков полно, но качественно, грамотно снятых и обработанных- единицы.
Alex Kantsur 31 мая 2026 21:07

@8tbul

Фоток котиков полно, но качественно, грамотно снятых и обработанных- единицы.
Александр Ракитин, Представляете, Алиса такого же мнения о моих работах с котиками. Задал ей вопрос: «Коллеги, которые не понимают моих работ с котиками, идиоты?» Алиса ответила очень тактично: коллеги, которые не понимают ваших работ с котиками, не «идиоты», а оптимисты с недостаточным опытом. Фотография — это не только техника, но и навыки, опыт, бизнес‑процессы и психология.

Хотел бы я посмотреть, если бы вместо взаимных рекомендаций работы оценивал ИИ. Как думаете, где были бы эти «звезды», не вылезающие из работ дна?
майская ночь
28.05.2026 19:33
Александр Ракитин 31 мая 2026 19:35

@ralan

Тишина ощущается по поднятому мотору. Здорово!
минимум средств выражения, максимум человека
Baevana 31 мая 2026 17:28

Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...

Baevana, вы что, великанша, и всех мущщин видите сверху вниз?..
на изображении как раз ракурс, под которым среднестатистический мущщина чаще всего наблюдает лицо среднестатистической жэнщины )
Zan Zanzib, да женщина я, именно среднестатистическая. ))) Не хотелось быть среднестатистическим автором! Поэтому, попробовала нестандартное кадрирование. Фотография - это по-прежнему зона экспериментов, и, как следствие... нетерпимости к ним ))). Замечание принимается, мужским подбородкам быть ( в последующих портретах)!
Baevana 31 мая 2026 18:20

Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...

Baevana, ну вот, и пошутить нельзя..
Zan Zanzib, да вы чего? Я уже Фрейда расчехлила с его главой про зависть мужскому половому... подбородку.)) (тоже шутка) Шутите, мне это нравится! 😍
31.05.2026 01:33
Тётки несли собак по улице, вполне здоровые псинки.. не понятно...
Dis Сидент 31 мая 2026 16:12

ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!

Слиплись тётки промеж собой словно сиамские близнецы
Ну... просто позволил погреть себя в ладони. На улице холодина.
Tamara Mar 31 мая 2026 12:56

@tamara-mar

Прелесть ! Ни разу с ёжиками близко не встречалась ))
3
188
68.37
25
Вячеслав Feo67 31 мая 2026 10:35

@feo67

приветствую Вячеслав, вас не было видно..
Zan Zanzib, Привет Zan. Были усталость и безразличие от зимней спячки. Отдыхал. Кажется начинаю просыпаться....
Соль и свет
30.05.2026 12:21
Сходил на море. Лето, соль, свет — то, ради чего туда едут. Горизонт специально не выравнивал — подписчики сказали, что так появляется объём. Держусь за этой версии.
Zebra74 31 мая 2026 09:04

@zebra74

Не знаю как там насчёт горизонта, но грудь замечательная.
Zan Zanzib 30 мая 2026 17:36

Человек без страуса

что за интернетная напасть? дважды я писал вам ответ, и оба они пропали..
хотел лишь сказать, что автор всегда прав)
Baevana 31 мая 2026 00:28

Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...

За солнечный ветер два раза КУ
Dis Сидент, Пепелац летал, атмосферу шевелил ))) Ответное вам КУ! Как говорится: - Вы нам штаны желтые, а мы вам кэце сколько хотите!
7
292
142.81
55
Dis Сидент 29 мая 2026 21:00

ГИВ ПИС Э ЧЭНС + Харе, Кришна!

Надь а эта тётенька часом не проктолог?  Фото
29.05.2026 17:58
описание...
12
386
72.66
28
Николай Бурдин 29 мая 2026 18:25

@4zpsl

Жучка за внучку..., классно!
Boris Gurevich, Тянут, потянут - вытянули девку...) Пиво
Павел Хмель 30 мая 2026 21:58

@paulman

Довольно сюрреалистичная картинка.
Nada 65 03, этим и заинтересовала. Спасибо 🤟
Alexandr Strokov 30 мая 2026 20:53

@sthura

Очень нравится!
Лилия Калантарян Лилия, спасибо большое!🥀  Фото
29.05.2026 09:55
Три сестры. Их сложные, непохожие друг на друга жизненные маршруты на склоне лет сошлись в единой точке — под крышей старого родительского дома
5
260
83.05
40
Олег Григорьев 29 мая 2026 13:41

***

Старый Ирбит напомнило, там такие дома были.
Nada 65 03, Думаю,по России, таких не сосчитать.Они есть везде. Женщины, часто категорически не хотят переезжать в специализированные интернаты или становиться обузой для своих детей. Съехаться в родительском доме — это способ сохранить независимость и подстраховать друг друга.
Nada 65 03 29 мая 2026 14:35

@nada-65_03

Nada 65 03, Думаю,по России, таких не сосчитать.Они есть везде. Женщины, часто категорически не хотят переезжать в специализированные интернаты или становиться обузой для своих детей. Съехаться в родительском доме — это способ сохранить независимость и подстраховать друг друга.
Олег Григорьев, конечно, я их понимаю. Я тоже не хочу уезжать из своего старого дома к детям.
1
158
21.82
8
M Y X O M O P 29 мая 2026 14:04

@m_y_x_o_m_o_p

Очередная ушопленная фотка морщин. И как самому-то не надоело лепить такие "портреты"?!
Alexandr Strokov 29 мая 2026 13:39

@sthura

Хорошо там, наверное
Лилия Калантарян Да, хорошо, но комаров очень, очень много Улыбка Лилия, спасибо! Любовь  Фото
Возвращение домой
28.05.2026 07:28
Таджикистан. Памир. Стадо полудиких яков возвращается на ферму. Их не встретишь летом ниже отметки 3000 м н.у.м., т.к. там пастись им жарко.
Кетова Вера 29 мая 2026 07:44

@77_77

Интересно, там электропастух? Ни людей, ни собак не видно. Или они вообще, где хотят там и гуляют?
Лилия Калантарян, там нет никаких пастухов. По сути - это полудикие яки и бродят там, где хотят. Они очень пугливые. Но! Яки прикормлены, поэтому периодически приходят на ферму. Спасибо, Лилия, за интерес и комментарий)))
Пинап модель
08.05.2026 00:53
Студийный портрет пинап-девушки в черном боди в горошек.
M Y X O M O P 29 мая 2026 00:18

@m_y_x_o_m_o_p

... купили бы картинки у человека
Вячеслав Позывной, ну что Вы такое написали?! Ну, как старый ИИшник может купить ИИшные картинки?! Он же прекрасно знает, что они ничего не стоят - сам же их ляпает и знает, что они никому нафиг не нужны.
А вот, если автор щаз уши развесит, подумав, что получил от него поддержку, то псиграфист тут же начнёт затирать ему свою сверхценную идею - псиграфию.
Nada 65 03 28 мая 2026 23:59

@nada-65_03

Nada 65 03, по пионерски так, с задором
Вячеслав Позывной, и главное, так по человечески, прямо до слез.
Вячеслав Позывной 29 мая 2026 00:08

Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная

Вячеслав Позывной, без сомнений, кто же не любит сирых и убогих.) Да еще и перд..ов.
Nada 65 03, но я сильно не думаю, что алоха не пердит
Alloxa (Псиграфия) 29 мая 2026 00:10

@alloxa

Alloxa (Псиграфия), пиши лучше про старых пер..нов и чего там Алиса про нас говорит.)
Nada 65 03, Алиса про вас, молодых и старых П, ничего не знает, а также, ничего, про псиграфию.
Алиса не очень умная, мне кажется... Хотя она наверное не виновата, её так запрограммировали = быть на одно интеллектуальной ступеньке с пользователем. Хи-хи! ;)
Вячеслав Позывной 29 мая 2026 00:12

Фотография это река жизни с половодьями поворотами разная

Вячеслав Позывной, ну мы же люди, вот просто люди.
Nada 65 03, да и получаем удовольствие от общения с себе подобными
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть