Обсуждение работ

Сообщения под работами пользователей
08.06.2026 16:23
6
208
33.23
12
Евгений S.
PLUS
08 июня 2026 16:25

@evgeny58

О встрече с Борисом мы договорились еще находясь в Москве. Все случилось. 27 мая Борис забрал нас из отеля в Тель Авиве и посвятил нам целый день. Более подробно , думаю , я расскажу или в дневнике ( если наберу более менее интересных фото с этой встречи) или буду выставлять по одной с комментами . Но сразу хочу еще раз поблагодарить Бориса за эту замечательную прогулку , куда входили и поездка в Яффо , и обед в ресторане Старик и море в яффском порту , и прогулка по интересным улицам Тель Авива. Получилось все очень душевно и конечно мы будем с благодарностью и теплотой вспоминать этот день .( И ждать Бориса в Москве )
Boris Gurevich 08 июня 2026 17:44

@bobus

О встрече с Борисом мы договорились еще находясь в Москве. Все случилось. 27 мая Борис забрал нас из отеля в Тель Авиве и посвятил нам целый день. Более подробно , думаю , я расскажу или в дневнике ( если наберу более менее интересных фото с этой встречи) или буду выставлять по одной с комментами . Но сразу хочу еще раз поблагодарить Бориса за эту замечательную прогулку , куда входили и поездка в Яффо , и обед в ресторане Старик и море в яффском порту , и прогулка по интересным улицам Тель Авива. Получилось все очень душевно и конечно мы будем с благодарностью и теплотой вспоминать этот день .( И ждать Бориса в Москве )
Евгений S., Женя, мне было очень приятно провести с вами этот день. Надеюсь, что я был в этот день более улыбчив, чем не фото..)))
Евгений S.
PLUS
08 июня 2026 18:11

@evgeny58

Ух ты = привет вам обоим
Dis Сидент, Представляешь , Миша , до сих пор не верится , что это случилось - слишком долгим было ожидание от момента покупки билетов до вылета - но это случилось . Улыбка
Галерея современного искусства
07.06.2026 23:19
12
184
42.83
20
Zan Zanzib 08 июня 2026 17:57

Человек без страуса

Zan Zanzib, вы прям и ворона и лисица - и призадумалсо и пленился одновременно...))
Baevana, немного подумал и решил, что я пингвин
Vladimir (Volf) Kirilin 08 июня 2026 00:43

@volf_kirilin

Пин-ап! Замечательно!
Removich R, Рад, что понравилось. (только это вроде как не пин-ап) 😊
Removich R 08 июня 2026 01:33

@removich

Removich R, Рад, что понравилось. (только это вроде как не пин-ап) 😊
Vladimir (Volf) Kirilin, ну и.... бог с этим
Я потом пионеров разглядел, вообще- в восторге....)))
Только у нас ткачихи и прядильщицы работали в халатиках на голое тело...
Vladimir (Volf) Kirilin 08 июня 2026 02:11

@volf_kirilin

Vladimir (Volf) Kirilin, ну и.... бог с этим
Я потом пионеров разглядел, вообще- в восторге....)))
Только у нас ткачихи и прядильщицы работали в халатиках на голое тело...
Removich R, Снимал как-то на канатном заводе. Там таких девчонок насмотрелся! Закачаешься!!! Улыбка Наши - самые лучшие!
Reporter From Kaluga 08 июня 2026 10:12

@reporter_from_kaluga

Пионер в правом углу 🤣 👍
Виктор Fox 08 июня 2026 16:29

@fox57

Великолепно! И сюжет, и девушки, и работа....Ну, а пионер - это вообще полный аут!
Кулаков Александр 08 июня 2026 16:23

@alexanderkulakov

Хорошо! И если выдержку чуть подлиннее для смаза, тоже было бы хорошо.))
Removich R, можно было бы, но как раз хотелось заморозить.
Кулаков Александр 08 июня 2026 16:21

@alexanderkulakov

Хорошо! Жаль немного правая ступня пропала...))
Removich R, если бы вторая ступня была видна, то прыжок смотрелся бы не так красиво...
6
147
39.98
18
Liliya Rodionova 08 июня 2026 14:14

@lilliya

мне не нравится здесь это по медицински выглядящее зеркало для выдавливания прыщей,
может другое, или задрапировать?
а цветы, это лютики?
Zan Zanzib, наверное, лютики.....зеркало старое, даже не знаю, как оказалось на даче. Ну, у меня нет такой ассоциации с прыщами...зеркало и зеркало
Zan Zanzib 08 июня 2026 14:29

Человек без страуса

Zan Zanzib, наверное, лютики.....зеркало старое, даже не знаю, как оказалось на даче. Ну, у меня нет такой ассоциации с прыщами...зеркало и зеркало
Liliya Rodionova, когда я вижу лютики, всегда вспоминаю о Джульетте )
08.06.2026 13:04
Гугун
4
274
125.85
79
Liliya M 08 июня 2026 14:24

За мир во всём мире!

Что может быть лучше плохой погоды ?
Нравится !
Andrey, а правда! Народу мало, под дождем никто не хочет мокнуть.., и этого снимка не было бы, а была бы просто толпа народу на площади)
08.06.2026 10:43
7
203
71.91
24
Евгений S.
PLUS
08 июня 2026 12:27

@evgeny58

Без объяснения- интересней. Что-то такое - зыбкое, эфемерное...))
Нравится!
Removich R, А как бы удалось сообщить, что мне посчастливилось посетить этот город? ) А зыбкости и эфемерности , думаю не убавилось.
Евгений S.
PLUS
08 июня 2026 13:27

@evgeny58

Евгений S., а просто- Иерусалим .
И сразу у меня лично при этом слове возникают и образы и ассоциации и въезд на белом осле и булгаков и Понтий Пилат, и множество других...))
Removich R, Т.е. , с моим описанием у вас никаких асссоциаций не возникло ... понятно . А за что тогда рекомендовали картинку? )
5
172
68.21
29
Pavel Alexeev 08 июня 2026 13:12

от улыбки станет всё светлей!

Pavel Alexeev, Нет. Но напишу Да.
Василий Чишко, хотел поднять вопрос, что может быть лучше гор, но решил завуалировать)
Zan Zanzib 08 июня 2026 10:51

Человек без страуса

В цвете хочется посмотреть, на глаза особенно....
Liliya Rodionova, я пробовал в цвете, но ничего не получилось
- много холодных рефлексов зелёных от отражённых и просвечивающих и листьев, не гармонируют цветочки на платке..
а как тебе моё графоманство?
3
229
82.54
32
Сувлехим Такац 08 июня 2026 11:17

.

Хороший портрет, реалистичный. Но нимб, как мне кажется, это уже чересчур Подмигивание
С незабудками...
03.06.2026 11:58
4
145
36.34
16
Zan Zanzib 08 июня 2026 10:50

Человек без страуса

Zan Zanzib, нет, думаю для таких цветов очень подходящая тканюшка муслин. А шелка, органза для более изысканных букетов и цветов.
Liliya Rodionova, незабудки такие невесомые, полупрозрачные, а ткань смотрится плотной, тяжёлой..
Сакура цветет...
17.04.2026 19:26
Япония, Киото
2
276
37.88
21
Liliya Rodionova 08 июня 2026 10:26

@lilliya

Как раз, нпверно, ропала на день любования сакурой...))
Removich R, и сакурой полюбовалась, и Японией .
03.06.2026 12:41
Ритуальные камни в отличии от могильников, это отдельно стоящие, или вкопанные под определенным углом каменные изваяния..использовались как культ плодородия. В этот раз Хакасия открылась по новому, а погода подарила все времена года!
Марина Фомина 08 июня 2026 09:26

@ritaeva

Типа каиенные бабы в степи
....
Removich R, можно и так сказать.. в Хакасии есть могильники.. древние захоронения..( не очень то их желательно снимать) и есть ритуальные камни..
Степь просыпается
07.06.2026 19:32
3
170
29.48
17
Александр Шрайфель 08 июня 2026 08:08

@shraifel

Хорошо! Кажется кустик, деревце на переднм плане улучшил бы пейзаж....
Removich R, спасибо. Как можно заметить, с кустами-деревцами в степи бывает проблематично. Поэтому вместо кустика я разместил в ПНУ камень - вы, наверное, не заметили.
07.06.2026 15:26
описание...
Boris Gurevich 07 июня 2026 22:04

@bobus

Не могу без нашего фольклора: "раз пошли на дело, я и Рабинович..."
Николай Бурдин 07 июня 2026 22:31

@4zpsl

Не могу без нашего фольклора: "раз пошли на дело, я и Рабинович..."
Boris Gurevich, Ага, ток выпить захотелось...)
Лучшее - детям
07.06.2026 18:10
У лысух уже второе в текущем году потомство.
Кетова Вера 07 июня 2026 18:27

@77_77

Ну очень красивый птенчик! Странно, что Природа так позаботилась о ярком оперении. Обычно птенцы бывают невзрачными и серенькими, чтобы маскироваться от всяких плохих "дядек".
Serogik Jarovoi 06 июня 2026 21:10

@serogik

Какой то странный "портрэт",
...куча хлеба, надкусанные огурцы, непонятно чем отрезанный помидор, всё всухомятку, и не пикник и не закуска...,
не понятно зачем сорванные где то полевые цветы, книга по корабельному делу,
к чему зачем
Ну и точка сьёмки с ракурсом не ахти, ноги получились как у русалки , и туфли дома забыты, ИМХО
Лёля Анфиногентовна Пчела 06 июня 2026 23:20

Все, что вы любите - и есть вы.

Какой то странный "портрэт",
...куча хлеба, надкусанные огурцы, непонятно чем отрезанный помидор, всё всухомятку, и не пикник и не закуска...,
не понятно зачем сорванные где то полевые цветы, книга по корабельному делу,
к чему зачем
Ну и точка сьёмки с ракурсом не ахти, ноги получились как у русалки , и туфли дома забыты, ИМХО
Serogik Jarovoi, эко вас разобрало-то... по другим моим фото еще пройдитесь и критику напишите - мне очень интересно и ценно ваше мнение. А пока - пока, пойду стульчик докрашивать)))
Николай Семёнов 07 июня 2026 11:01

@nikolay828

Меню, а также наряд девицы вызывают много вопростов. Хочу верить, что она и автор, а также множество "лайкеров" знают, для чего тут столько режиссуры.  Непонимание
Николай Семёнов 07 июня 2026 15:29

@nikolay828

Николай Семёнов, она и автор не знают. Просто мимо шли и сфоткали))) если бы так называемая критика исходила от фотографов-портретистов, я бы ещё подумала. А так... И ещё - я попросила критики для других моих фото - что все сдулись? Один турфотки снимает, другой жанр в кавычках. И?
Лёля Анфиногентовна Пчела, Я понимаю, что вам ситуация понравилась, а я тут решил высказать свое мнение далеко не портретиста. Впредь буду более осторожным.
11
197
19.68
11
M Y X O M O P 06 июня 2026 18:06

@m_y_x_o_m_o_p

... немного удивительно от мужчины такое фото увидеть.. обычно, женщины как-то так тонко умудряются делать...
Removich R, Гы-ы-ы! Т.е. он весь из себя такой мужик, а снимает, как баба?!
Геннадий Леонидович 06 июня 2026 22:46

@zajnjuhfa

Removich R,

Геннадий Леонидович, если, честно, то немного удивительно от мужчины такое фото увидеть.. обычно, женщины как-то так тонко умудряются делать...
Но, хорошо!
Removich R, Я снимаю по всякому, посмотрите мои работы.... Скучно фотографировать, в каком-то одном стиле и быть узнаваемым. Не терплю штампы.
Zan Zanzib 07 июня 2026 15:04

Человек без страуса

Removich R,


Removich R, Я снимаю по всякому, посмотрите мои работы.... Скучно фотографировать, в каком-то одном стиле и быть узнаваемым. Не терплю штампы.
Геннадий Леонидович, это довольно странное заявление, потому,
что все ваши натюрморты похожи между собой, они узнаваемы,
во всяком случае лично мною, не штампы, но обладают сильным сходством
07.06.2026 07:43
Кыргызстан. Ущелье Барскоон, протяжённостью около 30 км, тянется вглубь гор Тянь-Шань, достигая плато Арабель на высоте около 4000 м н.у.м. Через ущелье проходит автомобильная дорога на перевал Кумтор (4000 м), где находится золотоносный рудник «Кумтор» (крупнейшее высокогорное золоторудное месторождение Центральной Азии). Из долины открываются панорамные виды на снежные вершины хребтов, среди которых выделяются пики Героев Панфиловцев (4610 м) и Всемирного Совета Мира (4310 м).
Кетова Вера 07 июня 2026 11:18

@77_77

Песня на ум приходит- дорога, дорога, ты знаешь так много... ))
Removich R, ...Да-да-да дорога, дорога, ты знаешь так много
О жизни моей непростой... Спасибо за напоминание о хорошей песне)))
06.06.2026 22:27
.....
4
189
33.29
21
Zan Zanzib 07 июня 2026 01:38

Человек без страуса

Zan Zanzib, Нет. Латиноамериканка. А в чём прикол?
Аида, не узнал, мне выглядит как цыганка, прикол во фразе из фильма
про "местную грузинку" на планете Плюк )
Zan Zanzib 07 июня 2026 01:33

Человек без страуса

признаюсь честно, мне хочется обрезать фоту со всех сторон,
чтобы увеличить значимость мальчишек, вывести их на первый план..
скрепя зубами, сожалея о живописной обшарпанной стене и фактурной двери,
но конечно, автору видней, что для него важно
Утренняя рыбалка
06.06.2026 15:06
Енисей, когда поднялась вода
Владимир Vladimir 06 июня 2026 17:47

@nnnvladimir

Замечательно передали атмосферу и настроение, Марина. Время съёмки - !
05.06.2026 17:10
Края медвежьи. Север Омской области.
Татьяна Ан 06 июня 2026 16:42

@tzh

Татьяна Ан, Это Седельниковский район. Спасибо, Татьяна!
Марина Мочалова, соседний. Это Вам спасибо!
Ваши фото для меня всегда как привет от милой родины...
06.06.2026 08:15
9
288
115.48
67
Valeriy Chernyak 06 июня 2026 16:40

Н

/
Valeriy Chernyak, здорово... этим не буду заниматься, но интересно, прямо- как охота, со своими приёмами...))
Removich R, Много лет с 1974 по 2014 был охотником и с повадками животных знаком
06.06.2026 15:21
Заброшки... Санкт-Петербургский гос.Аграрный университет (СПбГАУ), Экспериментально-производственная мастерская, Казармы собственного его Императорского Высочества конвоя
1
183
61.79
36
Removich R 06 июня 2026 16:38

@removich

Из-за горы и нынче видит пешеход и башни и упавший свод, но не курится уж над ним кадилен благовонный дым...)))
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть